Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 35 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Sangariev, Platz 2 |
|
ASV Renchen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Julian Callea, Platz 6 |
|
Herning BK | 35 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Bisultanov, Platz 3 |
|
KSV 05 Worms | 35 kg, 1 Teilnehmer | David Galstyan, Platz 9 |
|
KSV Witten 07 | 35 kg, 1 Teilnehmer | Julian Lajkin, Platz 7 |
|
Luttre Club Verviers | 35 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Dossayev, Platz 1 |
|
PSV Rostock | 35 kg, 1 Teilnehmer | Julius Millahn, Platz 8 |
|
SSS Alkmaar | 35 kg, 1 Teilnehmer | Sammy van der Nat, Platz 10 |
|
de Halter Utrecht | 35 kg, 2 Teilnehmer | Leendert Starink, Platz 5 | Tyrone Sterkenburg, Platz 4 |
|
Nr:141, Finalkampf | P:0:5, Z:2.00 (F1F) |
|
| Mohamed Sangariev ASSO Sarreguemines | | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:140, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Turpal Bisultanov Herning BK | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:139, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Leendert Starink de Halter Utrecht | | Julian Callea ASV Renchen | |
|
Nr:130, Runde 5 | P:0:5, Z:0.35 (B5P) |
|
| Julian Callea ASV Renchen | | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:3:1, Z:4.30 (B4P) |
|
| Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Leendert Starink de Halter Utrecht | | Mohamed Sangariev ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (B3P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Julian Callea ASV Renchen | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:1:3, Z:4.30 (A3N) |
|
| Julian Lajkin KSV Witten 07 | | Mohamed Sangariev ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (A3P) |
|
| Turpal Bisultanov Herning BK | | Leendert Starink de Halter Utrecht | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:1.01 (B2N) |
|
| Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | | David Galstyan KSV 05 Worms | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Julian Callea ASV Renchen | AUFG | Sammy van der Nat SSS Alkmaar | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Julius Millahn PSV Rostock | | Mohamed Sangariev ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Leendert Starink de Halter Utrecht | | Julian Lajkin KSV Witten 07 | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:1.04 (B1N) |
|
| David Galstyan KSV 05 Worms | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:0.02 (B1N) |
|
| Sammy van der Nat SSS Alkmaar | | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1P) |
|
| Mohamed Sangariev ASSO Sarreguemines | | Turpal Bisultanov Herning BK | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Julian Lajkin KSV Witten 07 | | Julius Millahn PSV Rostock | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |