Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor | 35 kg, 1 Teilnehmer | William Reenberg, DEN, Platz 3 |
|
CS Heracle Timisoara | 35 kg, 5 Teilnehmer | Ovidiu Ciobanu, ROM, Platz 11 | Lungu Iulian, ROM, Platz 5 | Paul Oros, ROM, Platz 2 | Florin Pascu, ROM, Platz 14 | Ilie Tereblecea, ROM, Platz 13 |
|
Eepinal Lutte | 35 kg, 1 Teilnehmer | Theo Thromenschlager, FRA, Platz 17 |
|
KSC Bregenz | 35 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Hajharojev, AUT, Platz — |
|
KSK Konkordia Neuss | 35 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Albakow, GER, Platz 17 | Albert Nakaev, GER, Platz 17 |
|
KSV Witten 07 | 35 kg, 1 Teilnehmer | Noah Englich, GER, Platz 4 |
|
Kratos Almere | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lex Taggenbrock, NED, Platz 17 |
|
Olympia Utrecht | 35 kg, 1 Teilnehmer | Reno Baas, NED, Platz 8 |
|
Olympus Kapellen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Pluym, BEL, Platz 12 |
|
Spartak Chrastava | 35 kg, 1 Teilnehmer | David Hencl, CZE, Platz 7 |
|
Swiss Wrestling Team | 35 kg, 2 Teilnehmer | Ronan Feyer, SUI, Platz 16 | Melvin Feyer, SUI, Platz 9 |
|
Team Syd | 35 kg, 2 Teilnehmer | Isak Bern, SWE, Platz 10 | Alexander Vafai, SWE, Platz 6 |
|
Vainakh Essalem | 35 kg, 1 Teilnehmer | Zeindi Abdulkhadjiev, BEL, Platz 15 |
|
Vilnius Wrestling Club | 35 kg, 1 Teilnehmer | Rokas Cepauskas, LTU, Platz 1 |
|
Nr:1025, Finalkampf | P:4:1, Z:03.10 (F1F) |
|
| Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | | Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:1024, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 GER | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:1023, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.57 (F3F) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | | Lungu Iulian CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:956, Runde 6 | P:5:0, Z:00.26 (A6P) |
|
| Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | | Noah Englich KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:855, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:854, Runde 5 | P:5:0, Z:03.38 (A5N) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 GER | | Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:853, Runde 5 | P:4:0, Z:01.50 (A5N) |
|
| Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | | Alexander Vafai Team Syd SWE | |
|
Nr:774, Runde 4 | P:0:4, Z:01.30 (B4N) |
|
| David Hencl Spartak Chrastava CZE | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:773, Runde 4 | P:5:0, Z:04.00 (B4N) |
|
| Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | | Lungu Iulian CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:772, Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (A4N) |
|
| Reno Baas Olympia Utrecht NED | | Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:771, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Alexander Vafai Team Syd SWE | | Noah Englich KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:602, Runde 3 | P:0:4, Z:00.33 (B3N) |
|
| Zeindi Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:601, Runde 3 | P:0:4, Z:00.56 (B3N) |
|
| Ovidiu Ciobanu CS Heracle Timisoara ROM | | Lungu Iulian CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:600, Runde 3 | P:0:4, Z:00.18 (B3N) |
|
| Deniz Pluym Olympus Kapellen BEL | | David Hencl Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:599, Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (B3N) |
|
| Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | | Melvin Feyer Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:598, Runde 3 | P:0:4, Z:00.43 (A3N) |
|
| Florin Pascu CS Heracle Timisoara ROM | | Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | |
|
Nr:597, Runde 3 | P:4:0, Z:01.46 (A3N) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 GER | | Ilie Tereblecea CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:596, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Isak Bern Team Syd SWE | | Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:595, Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Alexander Vafai Team Syd SWE | | Reno Baas Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:357, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Lungu Iulian CS Heracle Timisoara ROM | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:356, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (B2N) |
|
| Ovidiu Ciobanu CS Heracle Timisoara ROM | | Ronan Feyer Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Melvin Feyer Swiss Wrestling Team SUI | | Zeindi Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (B2N) |
|
| Deniz Pluym Olympus Kapellen BEL | | Lex Taggenbrock Kratos Almere NED | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (B2N) |
|
| Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | | David Hencl Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:4:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | | Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:0:4, Z:00.44 (A2N) |
|
| Florin Pascu CS Heracle Timisoara ROM | | Ilie Tereblecea CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:0:4, Z:01.32 (A2N) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss GER | | Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Isak Bern Team Syd SWE | | Noah Englich KSV Witten 07 GER | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Reno Baas Olympia Utrecht NED | | Theo Thromenschlager Eepinal Lutte FRA | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (B1N) |
|
| Ronan Feyer Swiss Wrestling Team SUI | | William Reenberg BK Thor DEN | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:02.42 (B1N) |
|
| Zeindi Abdulkhadjiev Vainakh Essalem BEL | | Lungu Iulian CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:02.59 (B1N) |
|
| Melvin Feyer Swiss Wrestling Team SUI | | Ovidiu Ciobanu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| David Hencl Spartak Chrastava CZE | | Lex Taggenbrock Kratos Almere NED | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1N) |
|
| Paul Oros CS Heracle Timisoara ROM | | Deniz Pluym Olympus Kapellen BEL | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:02.55 (A1N) |
|
| Albert Nakaev KSK Konkordia Neuss GER | | Alexander Vafai Team Syd SWE | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:4, Z:01.06 (A1N) |
|
| Ilie Tereblecea CS Heracle Timisoara ROM | | Rokas Cepauskas Vilnius Wrestling Club LTU | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz AUT | | Florin Pascu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:4:0, Z:02.43 (A1N) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 GER | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (A1N) |
|
| Theo Thromenschlager Eepinal Lutte FRA | | Isak Bern Team Syd SWE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |