Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 37 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Eliseev, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 37 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Barbe, Platz 2 | Marc Tepper, Platz 3 |
|
SV Blau-Weiß Dörpen | 37 kg, 1 Teilnehmer | Mark Mordowzew, Platz 6 |
|
TKV Hückelhoven | 37 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kühl, Platz 7 |
|
WGK Metternich-Rübenach-Boden | 37 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Höhn, Platz 8 | Luca Lang, Platz 5 |
|
Worstelclub Hasselt | 37 kg, 1 Teilnehmer | Surcho Biybulatov, Platz 4 |
|
Nr:423, Finalkampf | P:5:0, Z:00.28 (F1F) |
|
| Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:422, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:02.23 (F2F) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Surcho Biybulatov Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:421, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | | Luca Lang WGK Metternich-Rübenach-Boden | |
|
Nr:371, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Luca Lang WGK Metternich-Rübenach-Boden | | Tobias Höhn WGK Metternich-Rübenach-Boden | |
|
Nr:294, Runde 3 | P:5:0, Z:01.21 (B3P) |
|
| Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | | Surcho Biybulatov Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:293, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:199, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | | Tobias Höhn WGK Metternich-Rübenach-Boden | |
|
Nr:198, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (B2N) |
|
| Luca Lang WGK Metternich-Rübenach-Boden | | Surcho Biybulatov Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:197, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (A2N) |
|
| Leon Kühl TKV Hückelhoven | | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:196, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2P) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (B1N) |
|
| Surcho Biybulatov Worstelclub Hasselt | | Tobias Höhn WGK Metternich-Rübenach-Boden | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:0:4, Z:00.54 (B1N) |
|
| Luca Lang WGK Metternich-Rübenach-Boden | | Kevin Barbe PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1P) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:01.17 (A1N) |
|
| Mark Mordowzew SV Blau-Weiß Dörpen | | Leon Kühl TKV Hückelhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |