Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belgien | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ali Danaev, Platz 8 |
|
LC Roeselare | 38 kg, 2 Teilnehmer | Umar Goyluchnov, Platz 5 | Yakub Tomov, Platz 10 |
|
LC Verviers | 38 kg, 1 Teilnehmer | Islam Saydoulaev, Platz 2 |
|
Olympus Kapellen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Djambulat Gaitamirov, Platz 9 | Radjab Saidov, Platz 11 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kirill Surikow, Platz 5 |
|
RV Kelmis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sven Frenzel, Platz 14 |
|
RV Raeren 2006 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Georgiy Mizilin, Platz 13 |
|
SG Eichen-Rümmingen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Kizimov, Platz 7 | Dennis Kronnenberger, Platz 11 |
|
Stommelner RV | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai van Berkum, Platz 1 |
|
Wien | 38 kg, 2 Teilnehmer | Movlat Amiev, Platz 3 | Jusup Iliyasov, Platz 3 |
|
Nr:55, Finalkampf | P:3:1, Z:2.50 (F1F) |
|
| Nikolai van Berkum Stommelner RV | | Islam Saydoulaev LC Verviers | |
|
Nr:50, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:3.54 (U2N) |
|
| Jusup Iliyasov Wien | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:49, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:3.00 (O1N) |
|
| Umar Goyluchnov LC Roeselare | | Movlat Amiev Wien | |
|
Nr:40, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z: (U1N) |
|
| Radjab Saidov Olympus Kapellen | AUFG | Jusup Iliyasov Wien | |
|
Nr:34, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1N) |
|
| Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Islam Saydoulaev LC Verviers | |
|
Nr:33, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1N) |
|
| Nikolai van Berkum Stommelner RV | | Movlat Amiev Wien | |
|
Nr:24, Viertelfinale | P:4:1, Z:1.25 (E2N) |
|
| Islam Saydoulaev LC Verviers | | Jusup Iliyasov Wien | |
|
Nr:23, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2N) |
|
| Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | | Ali Danaev Belgien | |
|
Nr:22, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.00 (E2N) |
|
| Movlat Amiev Wien | | Alexander Kizimov SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:21, Viertelfinale | P:0:4, Z:2.00 (E2N) |
|
| Umar Goyluchnov LC Roeselare | | Nikolai van Berkum Stommelner RV | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:5:0, Z:5.20 (Q1N) |
|
| Jusup Iliyasov Wien | | Djambulat Gaitamirov Olympus Kapellen | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:0:5, Z:1.00 (Q1N) |
|
| Radjab Saidov Olympus Kapellen | | Islam Saydoulaev LC Verviers | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:4, Z:1.20 (Q1N) |
|
| Sven Frenzel RV Kelmis | | Ali Danaev Belgien | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:5, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Yakub Tomov LC Roeselare | | Kirill Surikow RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:1.05 (Q1N) |
|
| Alexander Kizimov SG Eichen-Rümmingen | | Dennis Kronnenberger SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:4:0, Z:1.35 (Q1N) |
|
| Movlat Amiev Wien | | Georgiy Mizilin RV Raeren 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |