Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Schwabl, SC Anger, Platz 3 |
|
Berlin | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tolgahan Önder, TRV Berlin, Platz 4 |
|
Brandenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Bohn, RSV Frankfurt/Oder, Platz 7 |
|
Hessen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Roko Marin, SG Arheilgen, Platz 14 |
|
NRW | 38 kg, 1 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 |
|
Nordbaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Yannik Mades, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 12 | Joel von Loefen, KSV Ketsch, Platz 2 |
|
Rheinhessen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Bagci, KSV Worms, Platz 11 |
|
Saarland | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ole Quasten, KV Riegelsberg, Platz 14 |
|
Sachsen | 38 kg, 3 Teilnehmer | Julian Rößler, RV Thalheim, Platz 13 | William Schmalfuß, RC Chemnitz, Platz 10 | Paul Tschersich, ASV Ringen Plauen, Platz 5 |
|
Südbaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schmidt, TuS Adelhausen, Platz 8 |
|
Württemberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Laible, SG Weilimdorf, Platz 6 | David Schneider, SV Ebersbach, Platz 9 |
|
Nr:230, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Joel von Loefen Nordbaden KSV Ketsch | | Aaron Bellscheidt NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:219, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Korbinian Schwabl Bayern SC Anger | | Tolgahan Önder Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:209, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Paul Tschersich Sachsen ASV Ringen Plauen | | Lukas Laible Württemberg SG Weilimdorf | |
|
Nr:207, Kampf um Platz 7+8 | P:0:5, Z:01.52 (F4F) |
|
| Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | | Paul Bohn Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:206, Kampf um Platz 9+10 | P:0:5, Z:00.00 (F5F) |
|
| William Schmalfuß Sachsen RC Chemnitz | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:180, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5N) |
|
| Paul Tschersich Sachsen ASV Ringen Plauen | | Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:0:5, Z:02.40 (B4N) |
|
| Paul Bohn Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Tolgahan Önder Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:0:4, Z:04.00 (B4N) |
|
| Lukas Laible Württemberg SG Weilimdorf | | Aaron Bellscheidt NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:0:5, Z:01.36 (A4P) |
|
| Korbinian Schwabl Bayern SC Anger | | Joel von Loefen Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:152, Runde 4 | P:0:5, Z:01.08 (A4N) |
|
| William Schmalfuß Sachsen RC Chemnitz | | Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Tolgahan Önder Berlin TRV Berlin | | Josef Bagci Rheinhessen KSV Worms | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW KSK Konkordia Neuss | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3N) |
|
| Lukas Laible Württemberg SG Weilimdorf | | Paul Bohn Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:110, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Korbinian Schwabl Bayern SC Anger | | Paul Tschersich Sachsen ASV Ringen Plauen | |
|
Nr:109, Runde 3 | P:0:5, Z:03.51 (A3N) |
|
| Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | | Joel von Loefen Nordbaden KSV Ketsch | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (B2N) |
|
| David Schneider Württemberg SV Ebersbach | | Josef Bagci Rheinhessen KSV Worms | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW KSK Konkordia Neuss | | Tolgahan Önder Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:02.32 (B2N) |
|
| Paul Bohn Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Julian Rößler Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:01.06 (A2N) |
|
| Paul Tschersich Sachsen ASV Ringen Plauen | | Yannik Mades Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Joel von Loefen Nordbaden KSV Ketsch | | William Schmalfuß Sachsen RC Chemnitz | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:4, Z:01.11 (A2N) |
|
| Roko Marin Hessen SG Arheilgen | | Korbinian Schwabl Bayern SC Anger | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (A2N) |
|
| Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | | Ole Quasten Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Josef Bagci Rheinhessen KSV Worms | | Lukas Laible Württemberg SG Weilimdorf | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tolgahan Önder Berlin TRV Berlin | | David Schneider Württemberg SV Ebersbach | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:4, Z:03.46 (B1N) |
|
| Julian Rößler Sachsen RV Thalheim | | Aaron Bellscheidt NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| William Schmalfuß Sachsen RC Chemnitz | | Yannik Mades Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Joel von Loefen Nordbaden KSV Ketsch | | Paul Tschersich Sachsen ASV Ringen Plauen | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Ole Quasten Saarland KV Riegelsberg | | Korbinian Schwabl Bayern SC Anger | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Paul Schmidt Südbaden TuS Adelhausen | | Roko Marin Hessen SG Arheilgen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |