Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Etienne Kaminski, Platz 7 |
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Eliseev, Platz 1 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Wulfert, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nick Engelkamp, Platz 6 |
|
PSV Lippe-Detmold | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hepting, Platz 8 | Marc Tepper, Platz 5 |
|
TKW Nienburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Viskan Batürgeldiev, Platz 2 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mikail Eyüb Özden, Platz 4 | Raschid Shamilev, Platz 9 |
|
Nr:248, Finalkampf | P:0:5, Z:00.24 (F1F) |
|
| Viskan Batürgeldiev TKW Nienburg | | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:247, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.54 (F2F) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:246, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.15 (F3F) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Nick Engelkamp KSV Witten 07 | |
|
Nr:209, Runde 4 | P:0:5, Z:00.27 (A4P) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Viskan Batürgeldiev TKW Nienburg | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (B3P) |
|
| Nick Engelkamp KSV Witten 07 | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:00.11 (A3N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Viskan Batürgeldiev TKW Nienburg | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (A3N) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (B2N) |
|
| Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (B2P) |
|
| Nick Engelkamp KSV Witten 07 | | Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (A2P) |
|
| Viskan Batürgeldiev TKW Nienburg | | Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:00.38 (A2N) |
|
| Tim Hepting PSV Lippe-Detmold | | Etienne Kaminski AC Hörde 04 | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (B1P) |
|
| Muslim Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Mikail Eyüb Özden TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:5:0, Z:01.39 (B1N) |
|
| Nick Engelkamp KSV Witten 07 | | Raschid Shamilev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:0:5, Z:00.48 (A1P) |
|
| Marc Tepper PSV Lippe-Detmold | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:01.08 (A1N) |
|
| Etienne Kaminski AC Hörde 04 | | Viskan Batürgeldiev TKW Nienburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |