Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Malik Eliseev, Platz 1 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Albakow, Platz 3 | Hamid Aliev, Platz 8 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Rony Guse, Platz 7 | Daniel Wulfert, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andre Reno Baas, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 2 |
|
TuS Aldenhoven | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Schnell, Platz 6 |
|
Nr:137, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:136, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:135, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.40 (F3F) |
|
| Fabian Schnell TuS Aldenhoven | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:63, Runde 3 | P:1:4, Z:03.29 (B3N) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:62, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3P) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:61, Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (A3P) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Fabian Schnell TuS Aldenhoven | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:02.12 (B2N) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Andre Reno Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:1:4, Z:02.07 (A2N) |
|
| Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | | Fabian Schnell TuS Aldenhoven | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Andre Reno Baas Olympia Utrecht | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (B1N) |
|
| Daniel Wulfert KSV Hohenlimburg | | Rony Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1P) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Fabian Schnell TuS Aldenhoven | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Malik Eliseev AC Mülheim am Rhein | | Hamid Aliev KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |