Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Rony Guse, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 3 Teilnehmer | Gregor Eigenbrodt, Platz 2 | Noah Englich, Platz 3 | Kutkagan Öztürk, Platz 6 |
|
PSV Lippe-Detmold | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baran Ipek, Platz 8 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Shamil Sulejmanov, Platz 1 |
|
SV Sende | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alex Kornelsen, Platz 7 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 1 Teilnehmer | Amir Aliev, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Chiel van den Berg, Platz 5 |
|
Nr:265, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | | Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:257, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.23 (F2F) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Noah Englich KSV Witten 07 | |
|
Nr:256, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.05 (F3F) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:233, Runde 5 | P:0:4, Z:01.11 (A5P) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:4:0, Z:01.09 (A3P) |
|
| Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | | Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (B2N) |
|
| Rony Guse KSV Hohenlimburg | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:4, Z:02.14 (B2P) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Amir Aliev TV Essen-Dellwig | | Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:4:1, Z:01.03 (A2N) |
|
| Kutkagan Öztürk KSV Witten 07 | | Alex Kornelsen SV Sende | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:00.43 (B1P) |
|
| Shamil Sulejmanov RSV Rheinbach 2006 | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:01.14 (B1N) |
|
| Noah Englich KSV Witten 07 | | Rony Guse KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Baran Ipek PSV Lippe-Detmold | | Gregor Eigenbrodt KSV Witten 07 | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:4, Z:00.20 (A1N) |
|
| Alex Kornelsen SV Sende | | Amir Aliev TV Essen-Dellwig | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |