Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Demminer RV | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sarah Kellermann, Platz 2 |
|
ESV Wittenberge | 38 kg, 2 Teilnehmer | Franziska Bechmann, Platz 6 | Amar Chames, Platz 4 |
|
RSV Hansa 90 | 38 kg, 3 Teilnehmer | Michelle Schnapp, Platz 3 | Sabrina Schönemann, Platz 9 | Natalja Wandoch, Platz 5 |
|
SV Preußen Berlin | 38 kg, 1 Teilnehmer | Hanna Grosse, Platz 7 |
|
SV Warnemünde | 38 kg, 2 Teilnehmer | Rebekka March, Platz 1 | Cassandra Nitzschner, Platz 8 |
|
Nr:307, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Sarah Kellermann Demminer RV | | Rebekka March SV Warnemünde | |
|
Nr:304, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.27 (F2F) |
|
| Amar Chames ESV Wittenberge | | Michelle Schnapp RSV Hansa 90 | |
|
Nr:301, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.40 (F3F) |
|
| Franziska Bechmann ESV Wittenberge | | Natalja Wandoch RSV Hansa 90 | |
|
Nr:279, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (A4P) |
|
| Sarah Kellermann Demminer RV | | Amar Chames ESV Wittenberge | |
|
Nr:278, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3) |
|
| Natalja Wandoch RSV Hansa 90 | | Cassandra Nitzschner SV Warnemünde | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (B3P) |
|
| Michelle Schnapp RSV Hansa 90 | | Rebekka March SV Warnemünde | |
|
Nr:232, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (A3N) |
|
| Hanna Grosse SV Preußen Berlin | | Amar Chames ESV Wittenberge | |
|
Nr:231, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Sarah Kellermann Demminer RV | | Franziska Bechmann ESV Wittenberge | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Michelle Schnapp RSV Hansa 90 | | Cassandra Nitzschner SV Warnemünde | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2N) |
|
| Natalja Wandoch RSV Hansa 90 | | Rebekka March SV Warnemünde | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:5:0, Z:03.03 (A2N) |
|
| Amar Chames ESV Wittenberge | | Sabrina Schönemann RSV Hansa 90 | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:00.58 (A2N) |
|
| Hanna Grosse SV Preußen Berlin | | Franziska Bechmann ESV Wittenberge | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Rebekka March SV Warnemünde | | Cassandra Nitzschner SV Warnemünde | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Natalja Wandoch RSV Hansa 90 | | Michelle Schnapp RSV Hansa 90 | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (A1N) |
|
| Sabrina Schönemann RSV Hansa 90 | | Sarah Kellermann Demminer RV | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (A1N) |
|
| Franziska Bechmann ESV Wittenberge | | Amar Chames ESV Wittenberge | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |