Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sofien Elkhamer, Platz 4 |
|
Club Bagnolet Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tigran Galustyan, Platz 2 |
|
Herning BK | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicolai Schroder, Platz 5 |
|
KSV 05 Worms | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mike Backert, Platz 14 |
|
KSV Appenweier | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Seebacher, Platz 14 |
|
Levski Sofia | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stoyan Kubatov, Platz 1 |
|
Luttre Club Verviers | 38 kg, 5 Teilnehmer | Salman Aliyev, Platz 9 | Magomed Dossayev, Platz 6 | Islam Korigov, Platz 13 | Islam Kurkiev, Platz 8 | Idris Tabaev, Platz 3 |
|
Nordbaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Rohr, Platz 10 |
|
Nordrhein-Westfalen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 7 |
|
Team Vorarlberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Heiko Egle, Platz 12 | Tobias Ender, Platz 11 |
|
Thüringen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dustin Nürnberger, Platz 14 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leendert Starink, Platz 14 |
|
Nr:225, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Stoyan Kubatov Levski Sofia | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | | Idris Tabaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:223, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Nicolai Schroder Herning BK | AUFG | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:216, Runde 6 | P:3:1, Z:3.00 (B6P) |
|
| Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | | Idris Tabaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:215, Runde 6 | P:4:0, Z:1.00 (A6P) |
|
| Stoyan Kubatov Levski Sofia | | Nicolai Schroder Herning BK | |
|
Nr:198, Runde 5 | P:5:0, Z: (B5P) |
|
| Idris Tabaev Luttre Club Verviers | AUFG | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:197, Runde 5 | P:1:3, Z:4.30 (A5P) |
|
| Nicolai Schroder Herning BK | | Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:173, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (B4P) |
|
| Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:172, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4N) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | | Denis Hergert Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:171, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (A4N) |
|
| Salman Aliyev Luttre Club Verviers | | Stoyan Kubatov Levski Sofia | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4N) |
|
| Nicolai Schroder Herning BK | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Nico Rohr Nordbaden | | Idris Tabaev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (B3N) |
|
| Tobias Ender Team Vorarlberg | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3P) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | | Stoyan Kubatov Levski Sofia | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:5, Z:1.10 (A3N) |
|
| Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | | Denis Hergert Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Nicolai Schroder Herning BK | | Salman Aliyev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Islam Korigov Luttre Club Verviers | | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Idris Tabaev Luttre Club Verviers | | Leendert Starink de Halter Utrecht | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (B2N) |
|
| Heiko Egle Team Vorarlberg | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Tobias Ender Team Vorarlberg | | Nico Rohr Nordbaden | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Stoyan Kubatov Levski Sofia | | Manuel Seebacher KSV Appenweier | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Dustin Nürnberger Thüringen | | Denis Hergert Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:0.24 (A2N) |
|
| Mike Backert KSV 05 Worms | | Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (A2N) |
|
| Salman Aliyev Luttre Club Verviers | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:3, Z:2.59 (B1N) |
|
| Leendert Starink de Halter Utrecht | | Magomed Dossayev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Idris Tabaev Luttre Club Verviers | | Islam Korigov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Nico Rohr Nordbaden | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:4.30 (B1N) |
|
| Tobias Ender Team Vorarlberg | | Heiko Egle Team Vorarlberg | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Manuel Seebacher KSV Appenweier | | Nicolai Schroder Herning BK | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:2.00 (A1N) |
|
| Denis Hergert Nordrhein-Westfalen | | Stoyan Kubatov Levski Sofia | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Sofien Elkhamer ASSO Sarreguemines | | Dustin Nürnberger Thüringen | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | | Mike Backert KSV 05 Worms | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |