Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Möckmühl | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Egner, Platz 7 |
|
Cegeledi VSE | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kornel Gulyas, Platz 7 |
|
Havlickuv Brod | 38 kg, 1 Teilnehmer | Petr Znamenacek, Platz 5 |
|
Hercules Amsterdam | 38 kg, 1 Teilnehmer | Akin Kocak, Platz 6 |
|
Olympique Maizieres Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Deluca Anthony, Platz 9 |
|
RG Hausen-Zell | 38 kg, 1 Teilnehmer | Darius Kiefer, Platz 4 |
|
Ringerverband NRW | 38 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Geiger, Platz 3 | Kiril Kildau, Platz 1 | Iwan Tagner, Platz 2 |
|
Sarreguemines Lutte | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ilies Jemili, Platz 9 |
|
Nr:945, Finalkampf | P:0:5, Z:02.30 (F1F) |
|
| Iwan Tagner Ringerverband NRW | | Kiril Kildau Ringerverband NRW | |
|
Nr:944, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.36 (F2F) |
|
| Kevin Geiger Ringerverband NRW | | Darius Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:943, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.32 (F3F) |
|
| Akin Kocak Hercules Amsterdam | | Petr Znamenacek Havlickuv Brod | |
|
Nr:750, Runde 4 | P:0:4, Z:00.48 (A4P) |
|
| Kevin Geiger Ringerverband NRW | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:749, Runde 4 | P:1:4, Z:02.25 (B4P) |
|
| Petr Znamenacek Havlickuv Brod | | Darius Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:561, Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (B3P) |
|
| Kiril Kildau Ringerverband NRW | | Darius Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:0:5, Z:00.41 (B3N) |
|
| Felix Egner ASV Möckmühl | | Petr Znamenacek Havlickuv Brod | |
|
Nr:559, Runde 3 | P:0:4, Z:00.27 (A3N) |
|
| Kornel Gulyas Cegeledi VSE | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Nr:558, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3N) |
|
| Kevin Geiger Ringerverband NRW | | Akin Kocak Hercules Amsterdam | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Ilies Jemili Sarreguemines Lutte | | Darius Kiefer RG Hausen-Zell | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (B2P) |
|
| Petr Znamenacek Havlickuv Brod | | Kiril Kildau Ringerverband NRW | |
|
Nr:307, Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Iwan Tagner Ringerverband NRW | | Deluca Anthony Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:306, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Kornel Gulyas Cegeledi VSE | | Akin Kocak Hercules Amsterdam | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (B1N) |
|
| Darius Kiefer RG Hausen-Zell | | Felix Egner ASV Möckmühl | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Kiril Kildau Ringerverband NRW | | Ilies Jemili Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (A1N) |
|
| Deluca Anthony Olympique Maizieres Lutte | | Kevin Geiger Ringerverband NRW | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:5, Z:01.13 (A1N) |
|
| Akin Kocak Hercules Amsterdam | | Iwan Tagner Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |