Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Greifswalder RV | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sulim Abdursakow, Platz 3 |
|
PSV Rostock | 38 kg, 3 Teilnehmer | Ols Bauer, Platz 5 | Edwin Kim, Platz 8 | Justin Schimpf, Platz 9 |
|
RC Germania Potsdam | 38 kg, 1 Teilnehmer | Danilo Kalbofsky, Platz 2 |
|
RV Lübtheen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Khalid Jahaswan, Platz 6 | Falk-Aske Theißen, Platz 1 |
|
SV Warnemünde | 38 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Schliemann, Platz 4 |
|
TuS Hellersdorf 88 e.V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Cemal Mecid, Platz 7 |
|
Nr:295, Finalkampf | P:0:5, Z:01.52 (F1F) |
|
| Danilo Kalbofsky RC Germania Potsdam | | Falk-Aske Theißen RV Lübtheen | |
|
Nr:288, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.28 (F2F) |
|
| Sulim Abdursakow Greifswalder RV | | Friedrich Schliemann SV Warnemünde | |
|
Nr:280, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Ols Bauer PSV Rostock | | Khalid Jahaswan RV Lübtheen | |
|
Nr:237, Runde 4 | P:5:0, Z:03.31 (A4P) |
|
| Danilo Kalbofsky RC Germania Potsdam | | Sulim Abdursakow Greifswalder RV | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Friedrich Schliemann SV Warnemünde | | Khalid Jahaswan RV Lübtheen | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Sulim Abdursakow Greifswalder RV | | Ols Bauer PSV Rostock | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (A3N) |
|
| Danilo Kalbofsky RC Germania Potsdam | | Cemal Mecid TuS Hellersdorf 88 e.V. | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (B2P) |
|
| Friedrich Schliemann SV Warnemünde | | Falk-Aske Theißen RV Lübtheen | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Edwin Kim PSV Rostock | | Khalid Jahaswan RV Lübtheen | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:0:5, Z:02.15 (A2N) |
|
| Justin Schimpf PSV Rostock | | Ols Bauer PSV Rostock | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Cemal Mecid TuS Hellersdorf 88 e.V. | | Sulim Abdursakow Greifswalder RV | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1P) |
|
| Khalid Jahaswan RV Lübtheen | | Falk-Aske Theißen RV Lübtheen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:03.22 (B1N) |
|
| Edwin Kim PSV Rostock | | Friedrich Schliemann SV Warnemünde | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Ols Bauer PSV Rostock | | Danilo Kalbofsky RC Germania Potsdam | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:02.48 (A1N) |
|
| Sulim Abdursakow Greifswalder RV | | Justin Schimpf PSV Rostock | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |