Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Günes, Platz 7 |
|
AC Mülheim am Rhein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dukwakha Zubairaev, Platz 3 |
|
ASV Atlas Bielefeld | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Dörr, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ibrahim Deziev, Platz 2 | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 38 kg, 1 Teilnehmer | Louis-Quentin Schmedtkord, Platz 9 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Philipp Rasper, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 38 kg, 2 Teilnehmer | Burak Emin Salviz, Platz 4 | Alex Stainbok, Platz 8 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ali Gündüz, Platz 10 |
|
Nr:159, Finalkampf | P:0:4, Z:02.35 (F1F) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:158, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:157, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.28 (F3F) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Lucas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Lucas Dörr ASV Atlas Bielefeld | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:0:4, Z:01.10 (A4P) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:0:5, Z:03.33 (B3N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:0:5, Z:01.11 (B3P) |
|
| Lucas Dörr ASV Atlas Bielefeld | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Yasin Günes AC Hörde 04 | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:4, Z:00.54 (A3P) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:00.36 (B2N) |
|
| Alex Stainbok TV Essen-Dellwig | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:4:1, Z:00.41 (A2N) |
|
| Yasin Günes AC Hörde 04 | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (A2P) |
|
| Ibrahim Deziev KSK Konkordia Neuss | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (B1N) |
|
| Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | | Lucas Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:00.35 (B1P) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (A1N) |
|
| Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Yasin Günes AC Hörde 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |