Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Matysiak, Platz 9 |
|
KSV 02 Gütersloh | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Kunze, Platz 8 | Ilja Pavlov, Platz 11 |
|
KSV Hohenlimburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Klusak, Platz 3 | Simon Wulfert, Platz 12 |
|
KSV Hürth-Efferen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Denis Schiffner, Platz 7 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 38 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin in der Beek, Platz 12 | Hank Weber, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 38 kg, 2 Teilnehmer | Siyar Dündar, Platz 6 | Marvin Koke, Platz 12 |
|
SC Solingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Berger, Platz 10 |
|
TuS Bönen 01 | 38 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 1 |
|
VfL Kemminghausen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Dustin Giessner, Platz 2 | Steven Klein, Platz 4 |
|
Nr:74, Finalkampf | P:5:0, Z:1.35 (F1F) |
|
| Pascal Wittke TuS Bönen 01 | | Dustin Giessner VfL Kemminghausen | |
|
Nr:73, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.12 (F2F) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Steven Klein VfL Kemminghausen | |
|
Nr:72, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:1.52 (F3F) |
|
| Hank Weber KSV Mülheim-Styrum | | Siyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:63, Runde 5 | P:0:5, Z:0.40 (B5N) |
|
| Siyar Dündar KSV Witten 07 | | Dustin Giessner VfL Kemminghausen | |
|
Nr:62, Runde 5 | P:0:5, Z:0.20 (A5N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Pascal Wittke TuS Bönen 01 | |
|
Nr:56, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4N) |
|
| Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | | Dustin Giessner VfL Kemminghausen | |
|
Nr:55, Runde 4 | P:0:5, Z:0.48 (B4N) |
|
| Siyar Dündar KSV Witten 07 | | Steven Klein VfL Kemminghausen | |
|
Nr:54, Runde 4 | P:4:0, Z:3.00 (A4N) |
|
| Pascal Wittke TuS Bönen 01 | | Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:53, Runde 4 | P:5:0, Z:0.40 (A4N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Hank Weber KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:33, Runde 3 | P:0:5, Z:1.40 (B3N) |
|
| Steven Klein VfL Kemminghausen | | Dustin Giessner VfL Kemminghausen | |
|
Nr:32, Runde 3 | P:0:4, Z:1.00 (B3N) |
|
| Luca Berger SC Solingen | | Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:31, Runde 3 | P:5:0, Z:2.40 (A3N) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Leon Matysiak AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:30, Runde 3 | P:4:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Pascal Wittke TuS Bönen 01 | | Hank Weber KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Marvin Koke KSV Witten 07 | | Siyar Dündar KSV Witten 07 | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:5, Z:1.17 (B2N) |
|
| Ilja Pavlov KSV 02 Gütersloh | | Dustin Giessner VfL Kemminghausen | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:1.45 (B2N) |
|
| Jonas Kunze KSV 02 Gütersloh | | Steven Klein VfL Kemminghausen | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:5:0, Z:0.23 (A2N) |
|
| Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | | Benjamin in der Beek KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (A2N) |
|
| Leon Matysiak AC Ückerath 1961 | | Simon Wulfert KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Hank Weber KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:0.12 (B1N) |
|
| Siyar Dündar KSV Witten 07 | | Luca Berger SC Solingen | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:1.15 (B1N) |
|
| Dustin Giessner VfL Kemminghausen | | Marvin Koke KSV Witten 07 | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Steven Klein VfL Kemminghausen | | Ilja Pavlov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:0.20 (A1N) |
|
| Benjamin in der Beek KSV Mülheim-Styrum | | Pascal Wittke TuS Bönen 01 | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:0.40 (A1N) |
|
| Simon Wulfert KSV Hohenlimburg | | Sebastian Klusak KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (A1N) |
|
| Hank Weber KSV Mülheim-Styrum | | Leon Matysiak AC Ückerath 1961 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |