Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Urloffen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Schwarzkopf, Platz 4 |
|
Bryting Notodden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Emil Dal, Platz 7 |
|
Havlickuv Brod | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Cisar, Platz 7 |
|
Israeel | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Zitomirsky, Platz 5 |
|
KSV 1909 Seeheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Selinger, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Straub, Platz 9 |
|
Ringerverband NRW | 38 kg, 2 Teilnehmer | Deni Nakaev, Platz 3 | Marco Stoll, Platz 9 |
|
Vaynakh Verviers | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mokhammad Chakhguiriev, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tyrone Sterkenburg, Platz 1 |
|
Nr:158, Finalkampf | P:5:0, Z:2.00 (F1F) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Mokhammad Chakhguiriev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:157, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Anton Schwarzkopf ASV Urloffen | |
|
Nr:156, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:2.00 (F3F) |
|
| David Zitomirsky Israeel | | Tim Selinger KSV 1909 Seeheim | |
|
Nr:129, Runde 4 | P:5:0, Z:3.49 (B4P) |
|
| Anton Schwarzkopf ASV Urloffen | | Tim Selinger KSV 1909 Seeheim | |
|
Nr:128, Runde 4 | P:1:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| David Zitomirsky Israeel | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (B3P) |
|
| Anton Schwarzkopf ASV Urloffen | | Mokhammad Chakhguiriev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Daniel Cisar Havlickuv Brod | | Tim Selinger KSV 1909 Seeheim | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:0:5, Z:0.12 (A3N) |
|
| Emil Dal Bryting Notodden | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (A3P) |
|
| David Zitomirsky Israeel | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2P) |
|
| Tim Selinger KSV 1909 Seeheim | | Mokhammad Chakhguiriev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:5:0, Z:0.37 (B2N) |
|
| Anton Schwarzkopf ASV Urloffen | | Marco Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Emil Dal Bryting Notodden | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:1.16 (B1N) |
|
| Mokhammad Chakhguiriev Vaynakh Verviers | | Daniel Cisar Havlickuv Brod | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:0.57 (B1N) |
|
| Marco Stoll Ringerverband NRW | | Tim Selinger KSV 1909 Seeheim | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:0.26 (A1N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht | | David Zitomirsky Israeel | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:3.06 (A1P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |