Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Ladenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Riefling, Platz 2 |
|
CO Domdidier | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Vaucher, Platz 22 |
|
CSK Ferrum Armata | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rainers Lukins, Platz 18 |
|
Club de lutte Rosny Sous Bois | 42 kg, 1 Teilnehmer | Seweryn Nieroda, Platz 28 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 27 | Tim Brand, Platz 25 |
|
Federation Club Dushnabe | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuchehr Sharipov, Platz 9 |
|
Hercules Dordrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Milan Poiesz, Platz 28 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 42 kg, 4 Teilnehmer | Magomed Emi Aliev, Platz 11 | Deni Nakaev, Platz 5 | Mairbek Salimov, Platz 20 | Devin Schäfer, Platz 11 |
|
KSV Hürth-Efferen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kiril Kildau, Platz 24 |
|
KSV Ketsch | 42 kg, 1 Teilnehmer | Noah Reister, Platz 6 |
|
KV 95 Stuttgart | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexej Nagorniy, Platz 8 |
|
Oslo Wrestling Club | 42 kg, 1 Teilnehmer | Erik Lindesteg, Platz 28 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 19 | Richard Gläser, Platz 28 |
|
Sarreguemines Lutte | 42 kg, 1 Teilnehmer | Selim Sirk Estarabti, Platz 16 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 42 kg, 2 Teilnehmer | Aaron Hähnel, Platz 13 | Moritz Lehnert, Platz 15 |
|
Team Lithuania | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julius Bagdonas, Platz 26 |
|
Team Switzerland | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robin Huber, Platz 14 |
|
Team Syd Klippan | 42 kg, 2 Teilnehmer | Teo Jönsson, Platz 20 | Niklas Öhlen, Platz 1 |
|
Team Wisconsin | 42 kg, 3 Teilnehmer | Hunter Lewis, Platz 3 | Luke Mechler, Platz 4 | Brent Miller, Platz 23 |
|
US Metro Paris | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Poghosyan, Platz 10 |
|
ZAK Gabcikovo | 42 kg, 2 Teilnehmer | Attila Agh, Platz 7 | Jozef Mezej, Platz 17 |
|
Nr:860, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Niklas Öhlen Team Syd Klippan | | Alexander Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:859, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.17 (F2F) |
|
| Luke Mechler Team Wisconsin | | Hunter Lewis Team Wisconsin | |
|
Nr:858, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.04 (F3F) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:821, Runde 7 | P:0:5, Z:00.56 (B7P) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | | Hunter Lewis Team Wisconsin | |
|
Nr:757, Runde 6 | P:1:4, Z:02.39 (B6P) |
|
| Hunter Lewis Team Wisconsin | | Alexander Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:756, Runde 6 | P:4:0, Z:03.26 (A6N) |
|
| Niklas Öhlen Team Syd Klippan | | Attila Agh ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:755, Runde 6 | P:5:0, Z:01.57 (A6N) |
|
| Luke Mechler Team Wisconsin | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Nr:669, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Alexander Riefling ASV Ladenburg | | Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:668, Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (B5N) |
|
| Manuchehr Sharipov Federation Club Dushnabe | | Hunter Lewis Team Wisconsin | |
|
Nr:667, Runde 5 | P:4:0, Z:00.32 (A5N) |
|
| Attila Agh ZAK Gabcikovo | | Alexej Nagorniy KV 95 Stuttgart | |
|
Nr:666, Runde 5 | P:5:0, Z:01.25 (A5N) |
|
| Niklas Öhlen Team Syd Klippan | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Nr:592, Runde 4 | P:0:4, Z:00.38 (B4N) |
|
| Aaron Hähnel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:591, Runde 4 | P:0:5, Z:00.52 (B4N) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia 1924 Neuss | | Alexander Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:590, Runde 4 | P:0:5, Z:00.56 (B4N) |
|
| Robin Huber Team Switzerland | | Hunter Lewis Team Wisconsin | |
|
Nr:589, Runde 4 | P:1:4, Z:03.12 (A4N) |
|
| Manuel Poghosyan US Metro Paris | | Luke Mechler Team Wisconsin | |
|
Nr:588, Runde 4 | P:1:4, Z:03.37 (A4N) |
|
| Magomed Emi Aliev KSK Konkordia 1924 Neuss | | Alexej Nagorniy KV 95 Stuttgart | |
|
Nr:587, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Attila Agh ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:478, Runde 3 | P:0:4, Z:00.22 (B3N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis 07 Nürnberg | | Manuchehr Sharipov Federation Club Dushnabe | |
|
Nr:477, Runde 3 | P:0:4, Z:01.04 (B3N) |
|
| Selim Sirk Estarabti Sarreguemines Lutte | | Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:476, Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Alexander Riefling ASV Ladenburg | | Aaron Hähnel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:475, Runde 3 | P:5:0, Z:01.12 (B3N) |
|
| Hunter Lewis Team Wisconsin | | Teo Jönsson Team Syd Klippan | |
|
Nr:474, Runde 3 | P:0:5, Z:01.14 (B3N) |
|
| Kilian Vaucher CO Domdidier | | Devin Schäfer KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Robin Huber Team Switzerland | | Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:4:0, Z:00.51 (A3N) |
|
| Luke Mechler Team Wisconsin | | Mairbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:0:4, Z:01.03 (A3N) |
|
| Alexej Nagorniy KV 95 Stuttgart | | Niklas Öhlen Team Syd Klippan | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:0:4, Z:01.22 (A3N) |
|
| Rainers Lukins CSK Ferrum Armata | | Manuel Poghosyan US Metro Paris | |
|
Nr:469, Runde 3 | P:5:0, Z:02.34 (A3N) |
|
| Attila Agh ZAK Gabcikovo | | Brent Miller Team Wisconsin | |
|
Nr:468, Runde 3 | P:5:0, Z:00.33 (A3N) |
|
| Magomed Emi Aliev KSK Konkordia 1924 Neuss | | Moritz Lehnert Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:467, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Jozef Mezej ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:5:0, Z:01.09 (B2N) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | | Manuchehr Sharipov Federation Club Dushnabe | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:5:0, Z:03.16 (B2N) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis 07 Nürnberg | | Benjamin Becker ESV München Ost | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Aaron Hähnel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Selim Sirk Estarabti Sarreguemines Lutte | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:4:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Alexander Riefling ASV Ladenburg | | Seweryn Nieroda Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Richard Gläser SV Johannis 07 Nürnberg | | Teo Jönsson Team Syd Klippan | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (B2N) |
|
| Hunter Lewis Team Wisconsin | | Devin Schäfer KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Kiril Kildau KSV Hürth-Efferen | | Kilian Vaucher CO Domdidier | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Erik Lindesteg Oslo Wrestling Club | | Mairbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:1:4, Z:03.02 (A2P) |
|
| Luke Mechler Team Wisconsin | | Niklas Öhlen Team Syd Klippan | |
|
Nr:250, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Alexej Nagorniy KV 95 Stuttgart | | Manuel Poghosyan US Metro Paris | |
|
Nr:249, Runde 2 | P:5:0, Z:03.04 (A2N) |
|
| Rainers Lukins CSK Ferrum Armata | | Julius Bagdonas Team Lithuania | |
|
Nr:248, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (A2N) |
|
| Attila Agh ZAK Gabcikovo | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:247, Runde 2 | P:5:0, Z:02.34 (A2N) |
|
| Moritz Lehnert Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Brent Miller Team Wisconsin | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Magomed Emi Aliev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:0:4, Z:00.34 (A2N) |
|
| Milan Poiesz Hercules Dordrecht | | Jozef Mezej ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:4:0, Z:01.04 (B1N) |
|
| Manuchehr Sharipov Federation Club Dushnabe | | Robin Huber Team Switzerland | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Benjamin Becker ESV München Ost | | Deni Nakaev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:01.55 (B1N) |
|
| Selim Sirk Estarabti Sarreguemines Lutte | | Silvan Bärnklau SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:4, Z:02.19 (B1N) |
|
| Seweryn Nieroda Club de lutte Rosny Sous Bois | | Aaron Hähnel Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (B1N) |
|
| Teo Jönsson Team Syd Klippan | | Alexander Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Devin Schäfer KSK Konkordia 1924 Neuss | | Richard Gläser SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:4, Z:00.37 (B1N) |
|
| Kilian Vaucher CO Domdidier | | Hunter Lewis Team Wisconsin | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:4:0, Z:01.54 (A1N) |
|
| Niklas Öhlen Team Syd Klippan | | Mairbek Salimov KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Luke Mechler Team Wisconsin | | Erik Lindesteg Oslo Wrestling Club | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:4, Z:01.38 (A1N) |
|
| Julius Bagdonas Team Lithuania | | Manuel Poghosyan US Metro Paris | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:4, Z:01.12 (A1N) |
|
| Rainers Lukins CSK Ferrum Armata | | Alexej Nagorniy KV 95 Stuttgart | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Brent Miller Team Wisconsin | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Lehnert Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Attila Agh ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jozef Mezej ZAK Gabcikovo | | Magomed Emi Aliev KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:4, Z:00.38 (A1N) |
|
| Milan Poiesz Hercules Dordrecht | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |