Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Euskirchen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Junusov, Platz 9 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 2 Teilnehmer | Hüssein El-Mala, Platz 10 | Anton Sattler, Platz 10 |
|
KSV Hürth-Efferen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Roman Frank, Platz 1 | Maik Shukalo, Platz 8 |
|
RV Raeren 2006 | 42 kg, 3 Teilnehmer | Abdurachman Gaziyev, Platz 7 | Abourrakhman Omarov, Platz 3 | Khalid Omarov, Platz 4 |
|
SC Solingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Can Akman, Platz 2 |
|
Stommelner RV | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Bisterfeld, Platz 6 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, Platz 5 |
|
Nr:60, Finalkampf | P:5:0, Z:2.00 (F1F) |
|
| Roman Frank KSV Hürth-Efferen | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:59, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Abourrakhman Omarov RV Raeren 2006 | | Khalid Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:58, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.10 (F3F) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Fabian Bisterfeld Stommelner RV | |
|
Nr:57, Runde 5 | P:0:4, Z:3.00 (B5P) |
|
| Fabian Bisterfeld Stommelner RV | | Khalid Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:51, Runde 4 | P:0:5, Z:0.30 (B4P) |
|
| Khalid Omarov RV Raeren 2006 | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:48, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (A4P) |
|
| Abourrakhman Omarov RV Raeren 2006 | | Roman Frank KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:41, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (B3P) |
|
| Can Akman SC Solingen | | Fabian Bisterfeld Stommelner RV | |
|
Nr:40, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (A3N) |
|
| Abdurachman Gaziyev RV Raeren 2006 | | Roman Frank KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:39, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3P) |
|
| Abourrakhman Omarov RV Raeren 2006 | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (B2N) |
|
| Khalid Omarov RV Raeren 2006 | | Hüssein El-Mala KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Fabian Bisterfeld Stommelner RV | AUFG | Anton Sattler KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | | Roman Frank KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (A2N) |
|
| Abdullah Junusov KSV Euskirchen | SS | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Abourrakhman Omarov RV Raeren 2006 | | Abdurachman Gaziyev RV Raeren 2006 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Hüssein El-Mala KSV Germania Krefeld | | Can Akman SC Solingen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:0.30 (B1N) |
|
| Anton Sattler KSV Germania Krefeld | | Khalid Omarov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1P) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Roman Frank KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Abdurachman Gaziyev RV Raeren 2006 | | Maik Shukalo KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:0.30 (A1N) |
|
| Abourrakhman Omarov RV Raeren 2006 | | Abdullah Junusov KSV Euskirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |