Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Eirich, Platz 5 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Ahmed Batalov, Platz 4 | Georg Philippi, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jake Weber, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Michel, Platz 3 |
|
RC Merken | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Bühring, Platz 8 |
|
SC Solingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Collin Wiedemann, Platz 6 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdurrahman Mahdi, Platz 7 |
|
Nr:80, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Georg Philippi KSK Konkordia Neuss | | Jake Weber KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:79, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:2.32 (F2F) |
|
| Ahmed Batalov KSK Konkordia Neuss | | Daniel Michel PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:78, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Daniel Eirich AKS Rheinhausen | | Collin Wiedemann SC Solingen | |
|
Nr:71, Runde 3 | P:5:0, Z:0.40 (B3P) |
|
| Jake Weber KSV Germania Krefeld | | Collin Wiedemann SC Solingen | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (B2P) |
|
| Daniel Michel PSV Lippe-Detmold | | Collin Wiedemann SC Solingen | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:0.35 (B2N) |
|
| Jake Weber KSV Germania Krefeld | | Abdurrahman Mahdi TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:59, Runde 3 | P:0:5, Z:2.50 (A3P) |
|
| Daniel Eirich AKS Rheinhausen | | Ahmed Batalov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:0:5, Z:0.35 (A2P) |
|
| Daniel Eirich AKS Rheinhausen | | Georg Philippi KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:5, Z:0.15 (A2N) |
|
| Eric Bühring RC Merken | | Ahmed Batalov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Abdurrahman Mahdi TV Essen-Dellwig | | Collin Wiedemann SC Solingen | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:1.30 (B1P) |
|
| Jake Weber KSV Germania Krefeld | | Daniel Michel PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:0.25 (A1P) |
|
| Ahmed Batalov KSK Konkordia Neuss | | Georg Philippi KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:5, Z:1.55 (A1N) |
|
| Eric Bühring RC Merken | | Daniel Eirich AKS Rheinhausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |