Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Gurov, Platz 2 |
|
KSV Hohenlimburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim-Anton Brant, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Boric, Platz 1 |
|
PSV Lippe-Detmold | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Makedon, Platz 4 |
|
Sport-Union Annen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Wortmann, Platz 6 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 5 |
|
Nr:127, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | | Tim-Anton Brant KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Alexander Boric KSV Witten 07 | | Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.00 (N5N) |
|
| Luca Wortmann Sport-Union Annen | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:118, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:117, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alexander Boric KSV Witten 07 | | Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:116, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.00 (N4N) |
|
| Luca Wortmann Sport-Union Annen | | Tim-Anton Brant KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (N3N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Tim-Anton Brant KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Alexander Boric KSV Witten 07 | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Luca Wortmann Sport-Union Annen | | Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:65, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:64, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Alexander Boric KSV Witten 07 | | Tim-Anton Brant KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:63, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (N2N) |
|
| Luca Wortmann Sport-Union Annen | | Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Tim-Anton Brant KSV Hohenlimburg | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (N1N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (N1N) |
|
| Luca Wortmann Sport-Union Annen | | Alexander Boric KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |