Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 2 Teilnehmer | Sam Klode, Platz 5 | Karim Masaev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Christian Kifel, Platz 2 | Deni Nakaev, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Brommer, Platz 7 | Paul Lohberg, Platz 8 |
|
KSV Hürth-Efferen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Heffel, Platz 9 |
|
RC Merken | 42 kg, 1 Teilnehmer | Domian Koloczyk, Platz 6 |
|
TuS Aldenhoven | 42 kg, 2 Teilnehmer | Isa Aydemir, Platz 4 | Ilyass Boukarahila, Platz 10 |
|
Nr:183, Finalkampf | P:5:0, Z:00.35 (F1F) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Christian Kifel KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:182, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.55 (F2F) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Isa Aydemir TuS Aldenhoven | |
|
Nr:181, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.18 (F3F) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Domian Koloczyk RC Merken | |
|
Nr:149, Runde 4 | P:0:5, Z:01.59 (B4P) |
|
| Domian Koloczyk RC Merken | | Isa Aydemir TuS Aldenhoven | |
|
Nr:148, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:0:5, Z:03.50 (B3P) |
|
| Isa Aydemir TuS Aldenhoven | | Christian Kifel KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3N) |
|
| Domian Koloczyk RC Merken | | Paul Lohberg KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:4, Z:00.40 (A3P) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Sam Klode AC Mülheim am Rhein | | Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Ilyass Boukarahila TuS Aldenhoven | | Christian Kifel KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Paul Lohberg KSV Germania Krefeld | | Isa Aydemir TuS Aldenhoven | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | | Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Maximilian Heffel KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (B1P) |
|
| Christian Kifel KSK Konkordia Neuss | | Domian Koloczyk RC Merken | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Isa Aydemir TuS Aldenhoven | | Ilyass Boukarahila TuS Aldenhoven | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Deni Nakaev KSK Konkordia Neuss | | Sam Klode AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:4, Z:01.40 (A1N) |
|
| Maximilian Heffel KSV Hürth-Efferen | | Dominik Brommer KSV Germania Krefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |