Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörde 04 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannes Julian Markat, Platz 7 |
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dukwakha Zubairaev, Platz 2 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, Platz 3 | Arslanbek Salimov, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 1 Teilnehmer | Deni Ismailov, Platz 4 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jason Dising, Platz 6 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schinner, Platz 8 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 1 Teilnehmer | Burak Emin Salviz, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 8 |
|
Nr:266, Finalkampf | P:0:5, Z:00.47 (F1F) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:235, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.36 (F2F) |
|
| Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:234, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.46 (F3F) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:196, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (A3P) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:1:4, Z:02.13 (A3N) |
|
| Jannes Julian Markat AC Hörde 04 | | Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:1:4, Z:02.17 (B2P) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (B2N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Niklas Schinner KSV Witten 07 | | Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:0:4, Z:00.27 (A2P) |
|
| Jason Dising KSV Kirchlinde 1926 | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:03.13 (B1N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:4:1, Z:01.58 (A1N) |
|
| Deni Ismailov KSV Germania Krefeld | | Jannes Julian Markat AC Hörde 04 | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:0, Z:01.01 (A1N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Niklas Schinner KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |