Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 2 Teilnehmer | Malik Magomadov, Platz 1 | Dukwakha Zubairaev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 2 Teilnehmer | Maxim Buchner, Platz 6 | Anton Friesen, Platz 4 |
|
KSV 02 Gütersloh | 42 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 7 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 5 |
|
TuS Aldenhoven | 42 kg, 1 Teilnehmer | Yasa Eyrice, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marley Ewoldt, Platz 8 |
|
Nr:132, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:131, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.36 (F2F) |
|
| Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:130, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.06 (F3F) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:1:4, Z:02.52 (B3P) |
|
| Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:0:4, Z:01.27 (A3P) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:5, Z:03.57 (B2P) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:03.01 (B2N) |
|
| Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | | Marley Ewoldt de Halter Utrecht | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (A2P) |
|
| Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:4, Z:01.59 (B1N) |
|
| Marley Ewoldt de Halter Utrecht | | Malik Magomadov AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:1:4, Z:00.58 (B1P) |
|
| Maxim Buchner KSK Konkordia Neuss | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:4, Z:03.29 (A1N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Yasa Eyrice TuS Aldenhoven | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |