Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 2 Teilnehmer | Alikhan Banukaev, Platz 4 | Dukwakha Zubairaev, Platz 6 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 5 Teilnehmer | Jonas Albakow, Platz 8 | Aaron Bellscheidt, Platz 3 | Jan Krempin, Platz 7 | Arslanbek Salimov, Platz 1 | Djamal Yusupov, Platz 10 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Schinner, Platz 9 |
|
TKV Hückelhoven | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Bernhardt, Platz 11 |
|
TKW Nienburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Schur, Platz 11 |
|
TV Essen-Dellwig | 42 kg, 1 Teilnehmer | Burak Emin Salviz, Platz 5 |
|
TuS Bönen 01 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthäus Felix Strzalka, Platz 11 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bredi Slinkers, Platz 2 |
|
Nr:256, Finalkampf | P:4:0, Z:00.44 (F1F) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:255, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.39 (F2F) |
|
| Alikhan Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:254, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.27 (F3F) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:191, Runde 4 | P:0:4, Z:00.51 (B4P) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:190, Runde 4 | P:4:0, Z:00.43 (A4N) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:189, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Alikhan Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Niklas Schinner KSV Witten 07 | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (A3N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:4:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:4, Z:01.59 (A3N) |
|
| Djamal Yusupov KSK Konkordia Neuss | | Alikhan Banukaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Bredi Slinkers de Halter Utrecht | | Niklas Schinner KSV Witten 07 | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:4:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | | Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Thomas Schur TKW Nienburg | | Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:4:1, Z:02.24 (A2N) |
|
| Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | | Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:1:4, Z:01.24 (A2P) |
|
| Alikhan Banukaev AC Mülheim am Rhein | | Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:01.06 (B1N) |
|
| Kevin Bernhardt TKV Hückelhoven | | Niklas Schinner KSV Witten 07 | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Matthäus Felix Strzalka TuS Bönen 01 | | Bredi Slinkers de Halter Utrecht | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:4:1, Z:03.18 (B1P) |
|
| Aaron Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Burak Emin Salviz TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:4:1, Z:02.54 (A1N) |
|
| Jan Krempin KSK Konkordia Neuss | | Djamal Yusupov KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:01.31 (A1N) |
|
| Jonas Albakow KSK Konkordia Neuss | | Thomas Schur TKW Nienburg | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1N) |
|
| Arslanbek Salimov KSK Konkordia Neuss | | Dukwakha Zubairaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |