Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CYC Soncord | 42 kg, 1 Teilnehmer | Edward Bond, Platz 10 |
|
Chrastava | 42 kg, 2 Teilnehmer | Turpal Elmurzaev, Platz 11 | Matej Šefr, Platz 8 |
|
Dorog Wrestling Team | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tamas Levai, Platz 2 |
|
Israel | 42 kg, 1 Teilnehmer | Svyatoslav Burdeiny, Platz 17 |
|
Luttre Club Verviers | 42 kg, 1 Teilnehmer | Zapir Yousoupov, Platz 5 |
|
Metro Paris | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hugo Bastien, Platz 16 |
|
Nordbaden | 42 kg, 3 Teilnehmer | Pascal Hilkert, Platz 4 | Leon Lohr, Platz 7 | Dustin Öchsler, Platz 9 |
|
Olympus Kapellen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Ibragimov, Platz 15 |
|
Schweiz | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Minder, Platz 14 |
|
Team Vorarlberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Turpal-Ali Isajew, Platz 1 | Eric Marburger, Platz 12 |
|
Thüringen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Jäschke, Platz 13 |
|
Västeras | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robin Vilenius, Platz 3 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mark Verweij, Platz 6 |
|
Nr:228, Finalkampf | P:5:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Turpal-Ali Isajew Team Vorarlberg | | Tamas Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:227, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.54 (F2F) |
|
| Robin Vilenius Västeras | | Pascal Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:226, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Zapir Yousoupov Luttre Club Verviers | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:200, Runde 5 | P:3:1, Z:3.00 (B5P) |
|
| Tamas Levai Dorog Wrestling Team | | Pascal Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:199, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Turpal-Ali Isajew Team Vorarlberg | | Robin Vilenius Västeras | |
|
Nr:176, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4P) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Pascal Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:175, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4P) |
|
| Zapir Yousoupov Luttre Club Verviers | | Robin Vilenius Västeras | |
|
Nr:174, Runde 4 | P:5:0, Z:2.37 (A4N) |
|
| Turpal-Ali Isajew Team Vorarlberg | | Leon Lohr Nordbaden | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:5:0, Z:0.30 (B3N) |
|
| Pascal Hilkert Nordbaden | | Eric Marburger Team Vorarlberg | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (B3N) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Dustin Öchsler Nordbaden | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Edward Bond CYC Soncord | | Tamas Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:0:3, Z:2.00 (A3N) |
|
| Turpal Elmurzaev Chrastava | | Robin Vilenius Västeras | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:1:3, Z:2.00 (A3N) |
|
| Leon Jäschke Thüringen | | Leon Lohr Nordbaden | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:5:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Zapir Yousoupov Luttre Club Verviers | | Matej Šefr Chrastava | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:0:5, Z:1.40 (A3N) |
|
| David Minder Schweiz | | Turpal-Ali Isajew Team Vorarlberg | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:0.28 (B2N) |
|
| Pascal Hilkert Nordbaden | | Hugo Bastien Metro Paris | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (B2N) |
|
| Dustin Öchsler Nordbaden | | Eric Marburger Team Vorarlberg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (B2P) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Tamas Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2N) |
|
| Edward Bond CYC Soncord | | Magomed Ibragimov Olympus Kapellen | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Leon Lohr Nordbaden | | Robin Vilenius Västeras | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Turpal Elmurzaev Chrastava | | Svyatoslav Burdeiny Israel | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Leon Jäschke Thüringen | | Matej Šefr Chrastava | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2P) |
|
| Turpal-Ali Isajew Team Vorarlberg | | Zapir Yousoupov Luttre Club Verviers | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:0.27 (B1N) |
|
| Eric Marburger Team Vorarlberg | | Hugo Bastien Metro Paris | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:0.54 (B1N) |
|
| Dustin Öchsler Nordbaden | | Pascal Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Magomed Ibragimov Olympus Kapellen | | Tamas Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:1:3, Z:4.30 (B1N) |
|
| Edward Bond CYC Soncord | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Robin Vilenius Västeras | | David Minder Schweiz | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:3, Z:2.00 (A1N) |
|
| Svyatoslav Burdeiny Israel | | Leon Lohr Nordbaden | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Matej Šefr Chrastava | | Turpal Elmurzaev Chrastava | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:4:0, Z:2.00 (A1N) |
|
| Zapir Yousoupov Luttre Club Verviers | | Leon Jäschke Thüringen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |