Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Velo | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mohamed Karlsson, Platz 12 |
|
Dolny Slask | 42 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Filip, Platz 5 |
|
Havlickuv Brod | 42 kg, 2 Teilnehmer | Vitek Lebl, Platz 8 | Gadzimurad Pacuta, Platz 10 |
|
Norrtaelje BK | 42 kg, 1 Teilnehmer | Timmy Sköld, Platz 1 |
|
Olympia Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdelmounhim Zoufri, Platz 13 |
|
RG Hausen-Zell | 42 kg, 2 Teilnehmer | Johannes Ackermann, Platz 6 | Johann Schmittel, Platz 13 |
|
RR Brunnen | 42 kg, 2 Teilnehmer | Mortada Farhan, Platz 9 | Thomas von Euw, Platz 4 |
|
RR Tuggen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ueli Bamert, Platz 7 |
|
SKB Sofia | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dimitar Sandov, Platz 3 |
|
Vaynakh Verviers | 42 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Dosjayev, Platz 11 | Idris Tabaev, Platz 2 |
|
Nr:166, Finalkampf | P:1:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Idris Tabaev Vaynakh Verviers | | Timmy Sköld Norrtaelje BK | |
|
Nr:165, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:2.00 (F2F) |
|
| Dimitar Sandov SKB Sofia | | Thomas von Euw RR Brunnen | |
|
Nr:164, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:2.00 (F3F) |
|
| Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | | Adrian Filip Dolny Slask | |
|
Nr:157, Runde 6 | P:0:4, Z:2.00 (A6P) |
|
| Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | | Dimitar Sandov SKB Sofia | |
|
Nr:149, Runde 5 | P:0:4, Z:2.00 (B5P) |
|
| Thomas von Euw RR Brunnen | | Timmy Sköld Norrtaelje BK | |
|
Nr:148, Runde 5 | P:1:3, Z:4.30 (A5P) |
|
| Dimitar Sandov SKB Sofia | | Idris Tabaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:129, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (B4P) |
|
| Thomas von Euw RR Brunnen | | Adrian Filip Dolny Slask | |
|
Nr:128, Runde 4 | P:0:5, Z:0.25 (B4N) |
|
| Ueli Bamert RR Tuggen | | Timmy Sköld Norrtaelje BK | |
|
Nr:127, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Idris Tabaev Vaynakh Verviers | | Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:4:0, Z:3.00 (B3P) |
|
| Timmy Sköld Norrtaelje BK | | Adrian Filip Dolny Slask | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:3:1, Z:4.30 (B3N) |
|
| Thomas von Euw RR Brunnen | | Gadzimurad Pacuta Havlickuv Brod | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Vitek Lebl Havlickuv Brod | | Dimitar Sandov SKB Sofia | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Mortada Farhan RR Brunnen | | Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (A3N) |
|
| Magomed Dosjayev Vaynakh Verviers | | Idris Tabaev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:5, Z:0.30 (B2N) |
|
| Abdelmounhim Zoufri Olympia Utrecht | | Ueli Bamert RR Tuggen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:0.22 (B2N) |
|
| Johann Schmittel RG Hausen-Zell | | Adrian Filip Dolny Slask | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Gadzimurad Pacuta Havlickuv Brod | | Timmy Sköld Norrtaelje BK | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:0.50 (A2N) |
|
| Mohamed Karlsson BK Velo | | Dimitar Sandov SKB Sofia | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (A2N) |
|
| Vitek Lebl Havlickuv Brod | | Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Idris Tabaev Vaynakh Verviers | | Mortada Farhan RR Brunnen | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:0.20 (B1N) |
|
| Ueli Bamert RR Tuggen | | Thomas von Euw RR Brunnen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Adrian Filip Dolny Slask | | Abdelmounhim Zoufri Olympia Utrecht | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:5:0, Z:0.54 (B1N) |
|
| Timmy Sköld Norrtaelje BK | | Johann Schmittel RG Hausen-Zell | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:0, Z:3.30 (A1N) |
|
| Dimitar Sandov SKB Sofia | | Magomed Dosjayev Vaynakh Verviers | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:4.30 (A1N) |
|
| Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | | Mohamed Karlsson BK Velo | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:4.30 (A1N) |
|
| Mortada Farhan RR Brunnen | | Vitek Lebl Havlickuv Brod | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |