Nr:1000, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Raul Häusle Team Österreich | | Arpad Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:999, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Jozsef Szivak Cegeledi VSE | |
|
Nr:998, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:968, Runde 7 | P:1:4, Z:01.30 (A7P) |
|
| Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:951, Runde 6 | P:4:0, Z:00.49 (B6P) |
|
| Jozsef Szivak Cegeledi VSE | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:950, Runde 6 | P:0:4, Z:02.46 (A6P) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Raul Häusle Team Österreich | |
|
Nr:876, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Arpad Kovacs Cegeledi VSE | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:875, Runde 5 | P:4:0, Z:01.47 (A5P) |
|
| Raul Häusle Team Österreich | | Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:874, Runde 5 | P:4:1, Z:02.24 (A5N) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Nr:770, Runde 4 | P:0:4, Z:01.53 (B4N) |
|
| Emil Dal Snagg Bryting | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:769, Runde 4 | P:0:4, Z:00.14 (B4N) |
|
| Riese Philip Sportschule Frankfurt (Oder) | | Jozsef Szivak Cegeledi VSE | |
|
Nr:768, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| Vilius Savickas Team Lithuania | | Arpad Kovacs Cegeledi VSE | |
|
Nr:767, Runde 4 | P:0:5, Z:02.50 (A4N) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:766, Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (A4N) |
|
| Zarod Budach Sportschule Frankfurt (Oder) | | Raul Häusle Team Österreich | |
|
Nr:592, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:591, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (B3N) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Emil Dal Snagg Bryting | |
|
Nr:590, Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (B3N) |
|
| Maik Riese Sportschule Frankfurt (Oder) | | Riese Philip Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:589, Runde 3 | P:5:0, Z:03.29 (B3P) |
|
| Arpad Kovacs Cegeledi VSE | | Jozsef Szivak Cegeledi VSE | |
|
Nr:588, Runde 3 | P:0:4, Z:00.28 (A3N) |
|
| Lucas G. Davidsen FFL Brydning Frederikshavn | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:587, Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (A3N) |
|
| Renato Horvath Dorog | | Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:586, Runde 3 | P:0:4, Z:02.17 (A3N) |
|
| Michal Daniel Havlickuv Brod | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Nr:585, Runde 3 | P:0:4, Z:02.17 (A3N) |
|
| Marco Stoll Ringerverband NRW | | Raul Häusle Team Österreich | |
|
Nr:584, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Zarod Budach Sportschule Frankfurt (Oder) | | Oscar Schwartz BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Vilius Savickas Team Lithuania | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:0:4, Z:01.02 (B2N) |
|
| Philipp Kraft SVG Nieder-Liebersbach | | Nathaniel Phillips Team Syd | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Benmerieme Idris Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Jozsef Szivak Cegeledi VSE | | Emil Dal Snagg Bryting | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:4:0, Z:01.26 (B2N) |
|
| Maik Riese Sportschule Frankfurt (Oder) | | Bugyi Marcell Nyarsport SE | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Arpad Kovacs Cegeledi VSE | | Riese Philip Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:4, Z:00.46 (A2N) |
|
| Luke Mechler Team Advance Madison | | Deni Nakaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:4:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | | Lucas G. Davidsen FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (A2N) |
|
| Renato Horvath Dorog | | Simon Ender RSV Vorarlberg | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Csongor Molnar Nyarsport SE | | Noah Reister KSV Ketsch | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:0:4, Z:00.49 (A2N) |
|
| Michal Daniel Havlickuv Brod | | Raul Häusle Team Österreich | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (A2N) |
|
| Oscar Schwartz BK Thor Nyköbing | | Marco Stoll Ringerverband NRW | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:5:0, Z:01.59 (B1N) |
|
| Nathaniel Phillips Team Syd | | Vilius Savickas Team Lithuania | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (B1N) |
|
| Philipp Kraft SVG Nieder-Liebersbach | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:82, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1N) |
|
| Emil Dal Snagg Bryting | | Benmerieme Idris Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:5:0, Z:01.01 (B1N) |
|
| Jozsef Szivak Cegeledi VSE | | Jonas Möller BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Riese Philip Sportschule Frankfurt (Oder) | | Bugyi Marcell Nyarsport SE | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:4:0, Z:01.36 (B1N) |
|
| Arpad Kovacs Cegeledi VSE | | Maik Riese Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:4:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Deni Nakaev Ringerverband NRW | | Zarod Budach Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lucas G. Davidsen FFL Brydning Frederikshavn | | Luke Mechler Team Advance Madison | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (A1N) |
|
| Simon Ender RSV Vorarlberg | | Maximilan Simon Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Noah Reister KSV Ketsch | | Renato Horvath Dorog | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Raul Häusle Team Österreich | | Csongor Molnar Nyarsport SE | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1N) |
|
| Marco Stoll Ringerverband NRW | | Michal Daniel Havlickuv Brod | |
|