Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Envig | 42 kg, 1 Teilnehmer | Cornelia Nielsen, Platz 7 |
|
Czarny Bor | 42 kg, 1 Teilnehmer | Weronika Szeucuyk, Platz 8 |
|
Dalby BK | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sara Ahlgren, Platz 5 |
|
Eslöv BK | 42 kg, 2 Teilnehmer | Moa Andersson, Platz 4 | Linnea Svensson, Platz 3 |
|
Greifswalder RV | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jessica Knauth, Platz 2 |
|
KSV Marshall Baarn | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kaylee Vos, Platz 10 |
|
Olympia Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | D Kaiaszewski, Platz 9 |
|
Sparta Malmö | 42 kg, 1 Teilnehmer | Agela Stekpu, Platz 1 |
|
Team Schwarzwald | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nadine Hilser, Platz 6 |
|
Nr:62, Finalkampf | P:0:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Jessica Knauth Greifswalder RV | | Agela Stekpu Sparta Malmö | |
|
Nr:61, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.00 (F2F) |
|
| Moa Andersson Eslöv BK | | Linnea Svensson Eslöv BK | |
|
Nr:60, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Nadine Hilser Team Schwarzwald | | Sara Ahlgren Dalby BK | |
|
Nr:52, Runde 5 | P:3:1, Z:4.30 (A5P) |
|
| Jessica Knauth Greifswalder RV | | Nadine Hilser Team Schwarzwald | |
|
Nr:49, Runde 4 | P:1:3, Z:4.30 (B4P) |
|
| Linnea Svensson Eslöv BK | | Agela Stekpu Sparta Malmö | |
|
Nr:48, Runde 4 | P:1:3, Z:4.30 (A4P) |
|
| Nadine Hilser Team Schwarzwald | | Moa Andersson Eslöv BK | |
|
Nr:38, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (B3P) |
|
| Sara Ahlgren Dalby BK | | Agela Stekpu Sparta Malmö | |
|
Nr:37, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3N) |
|
| Cornelia Nielsen BK Envig | | Linnea Svensson Eslöv BK | |
|
Nr:36, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3P) |
|
| Moa Andersson Eslöv BK | | Jessica Knauth Greifswalder RV | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (B2N) |
|
| Weronika Szeucuyk Czarny Bor | | Agela Stekpu Sparta Malmö | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2P) |
|
| Linnea Svensson Eslöv BK | | Sara Ahlgren Dalby BK | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Nadine Hilser Team Schwarzwald | | Kaylee Vos KSV Marshall Baarn | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:5:0, Z:0.43 (A2N) |
|
| Jessica Knauth Greifswalder RV | | D Kaiaszewski Olympia Utrecht | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:5:0, Z:2.40 (B1N) |
|
| Agela Stekpu Sparta Malmö | | Cornelia Nielsen BK Envig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Sara Ahlgren Dalby BK | | Weronika Szeucuyk Czarny Bor | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Kaylee Vos KSV Marshall Baarn | | Moa Andersson Eslöv BK | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:1.25 (A1N) |
|
| D Kaiaszewski Olympia Utrecht | | Nadine Hilser Team Schwarzwald | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |