Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Czarny Bor | 42 kg, 1 Teilnehmer | Julia Chrusciel, Platz 5 |
|
FFI Kolding | 42 kg, 1 Teilnehmer | Christina Mauritsen, Platz 8 |
|
KSV Holzgerlingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ronja Stribick, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 2 Teilnehmer | Judith Grobe, Platz 6 | Viviane Herda, Platz 2 |
|
RC Belp | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Michel, Platz 1 |
|
SOR Lutte Bois | 42 kg, 2 Teilnehmer | Angelina Schnitzler, Platz 9 | Cynthia Verdeille, Platz 7 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sharon Winter, Platz 4 |
|
Nr:37, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Sabrina Michel RC Belp | | Viviane Herda KSV Witten 07 | |
|
Nr:36, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:4.30 (F2F) |
|
| Ronja Stribick KSV Holzgerlingen | | Sharon Winter de Halter Utrecht | |
|
Nr:35, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Judith Grobe KSV Witten 07 | | Julia Chrusciel Czarny Bor | |
|
Nr:31, Runde 4 | P:5:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Sabrina Michel RC Belp | | Ronja Stribick KSV Holzgerlingen | |
|
Nr:28, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Julia Chrusciel Czarny Bor | | Angelina Schnitzler SOR Lutte Bois | |
|
Nr:27, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3P) |
|
| Sharon Winter de Halter Utrecht | | Viviane Herda KSV Witten 07 | |
|
Nr:26, Runde 3 | P:3:1, Z:2.38 (A3N) |
|
| Ronja Stribick KSV Holzgerlingen | | Cynthia Verdeille SOR Lutte Bois | |
|
Nr:25, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (A3P) |
|
| Sabrina Michel RC Belp | | Judith Grobe KSV Witten 07 | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2P) |
|
| Julia Chrusciel Czarny Bor | | Viviane Herda KSV Witten 07 | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:5:0, Z:0.15 (B2N) |
|
| Sharon Winter de Halter Utrecht | | Angelina Schnitzler SOR Lutte Bois | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:3:1, Z:3.40 (A2N) |
|
| Cynthia Verdeille SOR Lutte Bois | | Christina Mauritsen FFI Kolding | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (A2P) |
|
| Ronja Stribick KSV Holzgerlingen | | Judith Grobe KSV Witten 07 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Angelina Schnitzler SOR Lutte Bois | | Viviane Herda KSV Witten 07 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1P) |
|
| Sharon Winter de Halter Utrecht | | Julia Chrusciel Czarny Bor | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:1.30 (A1N) |
|
| Christina Mauritsen FFI Kolding | | Sabrina Michel RC Belp | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Judith Grobe KSV Witten 07 | | Cynthia Verdeille SOR Lutte Bois | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |