Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rijadus-Solakhin Ozdoev, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 42 kg, 1 Teilnehmer | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 42 kg, 2 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 13 | Louis-Quentin Schmedtkord, Platz 14 |
|
KSV Germania Krefeld | 42 kg, 1 Teilnehmer | Conor Thalheim, Platz 9 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nick Abrodat, Platz 14 |
|
KSV Witten 07 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Oberboßel, Platz 6 |
|
Montagne Verviers | 42 kg, 2 Teilnehmer | Gazakhmaev Muslim, Platz 11 | Ramzan Ozdamirov, Platz 2 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marc Raven Hündgen, Platz 14 |
|
Sultan Liege | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Minyayev, Platz 8 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Magomet Basaev, Platz 14 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 7 |
|
Worstelclub Hasselt | 42 kg, 3 Teilnehmer | Nick de Roover, Platz 10 | Abdulmalik Sardalov, Platz 4 | Said Tisayev, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marley Ewoldt, Platz 12 |
|
Nr:454, Finalkampf | P:0:4, Z:01.40 (F1F) |
|
| Ramzan Ozdamirov Montagne Verviers | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:453, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:00.31 (F2F) |
|
| Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:452, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Said Tisayev Worstelclub Hasselt | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:400, Runde 5 | P:1:4, Z:01.21 (A5P) |
|
| Said Tisayev Worstelclub Hasselt | | Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:373, Runde 4 | P:4:0, Z:00.29 (B4N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:372, Runde 4 | P:0:4, Z:01.21 (B4N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:371, Runde 4 | P:0:4, Z:01.23 (A4N) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | | Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:370, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Said Tisayev Worstelclub Hasselt | | Ismail Minyayev Sultan Liege | |
|
Nr:306, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:305, Runde 3 | P:5:0, Z:00.58 (B3P) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:304, Runde 3 | P:5:0, Z:02.15 (B3N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Gazakhmaev Muslim Montagne Verviers | |
|
Nr:303, Runde 3 | P:0:5, Z:01.14 (A3P) |
|
| Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | | Ramzan Ozdamirov Montagne Verviers | |
|
Nr:302, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Ismail Minyayev Sultan Liege | | Nick de Roover Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:301, Runde 3 | P:0:5, Z:02.14 (A3N) |
|
| Marley Ewoldt de Halter Utrecht | | Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:191, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:190, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Gazakhmaev Muslim Montagne Verviers | | Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:189, Runde 2 | P:4:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Magomet Basaev TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:188, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (B2N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:187, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (A2N) |
|
| Said Tisayev Worstelclub Hasselt | | Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:186, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Nick Abrodat KSV Kirchlinde 1926 | | Ramzan Ozdamirov Montagne Verviers | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (A2N) |
|
| Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | | Nick de Roover Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:1:4, Z:03.14 (A2N) |
|
| Conor Thalheim KSV Germania Krefeld | | Ismail Minyayev Sultan Liege | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (B1N) |
|
| Marc Raven Hündgen RSV Rheinbach 2006 | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (B1N) |
|
| Gazakhmaev Muslim Montagne Verviers | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Magomet Basaev TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (B1N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Louis-Quentin Schmedtkord KSV 02 Gütersloh | | Marley Ewoldt de Halter Utrecht | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:4:0, Z:01.53 (A1P) |
|
| Ramzan Ozdamirov Montagne Verviers | | Said Tisayev Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Nick de Roover Worstelclub Hasselt | | Nick Abrodat KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (A1N) |
|
| Ismail Minyayev Sultan Liege | | Abdulmalik Sardalov Worstelclub Hasselt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |