Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Goldene Matte Siegen | 42 kg, 1 Teilnehmer | German Jantz, Platz 2 |
|
KSV 02 Gütersloh | 42 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 5 |
|
KSV Hohenlimburg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Alex Golovenchets, Platz 3 | Michael Linger, Platz 7 | Jan Philipp Rasper, Platz 4 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jennifer Kesper, Platz 6 |
|
Sport-Union Annen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luis Cotizo Sgondea, Platz 9 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 42 kg, 2 Teilnehmer | Dmitri Pastushenko, Platz 8 | Jannik Wirth, Platz 1 |
|
Nr:190, Finalkampf | P:5:0, Z:02.31 (F1F) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:189, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.11 (F2F) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Alex Golovenchets KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:188, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.18 (F3F) |
|
| Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:164, Runde 4 | P:5:0, Z:01.28 (A4P) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (B3P) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:0:5, Z:01.11 (A3N) |
|
| Michael Linger KSV Hohenlimburg | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | | Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (B2N) |
|
| Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2P) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Alex Golovenchets KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Luis Cotizo Sgondea Sport-Union Annen | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (A2N) |
|
| Michael Linger KSV Hohenlimburg | | Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:01.39 (B1P) |
|
| Alex Golovenchets KSV Hohenlimburg | | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:01.42 (B1N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1N) |
|
| Luis Cotizo Sgondea Sport-Union Annen | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1N) |
|
| Jennifer Kesper KSV Kirchlinde 1926 | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |