Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Baden-Württemberg | 43 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Springmann, Platz 3 |
|
Bayern | 43 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Weinert, Platz 4 |
|
Deutschland | 43 kg, 1 Teilnehmer | Daniela Kalek, Platz 8 |
|
Frankreich | 43 kg, 1 Teilnehmer | Nina Salhaoui, Platz 10 |
|
Norwegen | 43 kg, 1 Teilnehmer | Silje Kipprenes, Platz 2 |
|
Polen | 43 kg, 2 Teilnehmer | Anna Myca, Platz 6 | Dominika Szynkowska, Platz 5 |
|
Russland | 43 kg, 1 Teilnehmer | Ksenia Nesgovorova, Platz 1 |
|
Weißrussland | 43 kg, 1 Teilnehmer | Kseniya Stankevich, Platz 7 |
|
Österreich | 43 kg, 1 Teilnehmer | Jeannie Kessler, Platz 9 |
|
Nr:174, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Ksenia Nesgovorova Russland | | Silje Kipprenes Norwegen | |
|
Nr:158, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:2.34 (F2F) |
|
| Sophie Weinert Bayern | | Luisa Springmann Baden-Württemberg | |
|
Nr:157, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Anna Myca Polen | | Dominika Szynkowska Polen | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:0:5, Z:0.38 (A4P) |
|
| Anna Myca Polen | | Ksenia Nesgovorova Russland | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Dominika Szynkowska Polen | | Luisa Springmann Baden-Württemberg | |
|
Nr:104, Runde 3 | P:0:5, Z:1.20 (B3N) |
|
| Nina Salhaoui Frankreich | | Silje Kipprenes Norwegen | |
|
Nr:103, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Kseniya Stankevich Weißrussland | | Luisa Springmann Baden-Württemberg | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Jeannie Kessler Österreich | | Sophie Weinert Bayern | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:0.59 (A3N) |
|
| Daniela Kalek Deutschland | | Ksenia Nesgovorova Russland | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2P) |
|
| Silje Kipprenes Norwegen | | Dominika Szynkowska Polen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:3.45 (B2N) |
|
| Nina Salhaoui Frankreich | | Luisa Springmann Baden-Württemberg | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2P) |
|
| Sophie Weinert Bayern | | Anna Myca Polen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:3, Z:3.20 (A2N) |
|
| Jeannie Kessler Österreich | | Ksenia Nesgovorova Russland | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Dominika Szynkowska Polen | | Kseniya Stankevich Weißrussland | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1P) |
|
| Luisa Springmann Baden-Württemberg | | Silje Kipprenes Norwegen | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1N) |
|
| Anna Myca Polen | | Daniela Kalek Deutschland | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:0.29 (A1P) |
|
| Ksenia Nesgovorova Russland | | Sophie Weinert Bayern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |