Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Weinert, Platz 6 |
|
Belarus | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tatsiana Yaufremenka, Platz 9 |
|
Deutschland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Laura Schmitt, Platz 2 |
|
Frankreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Félicia Gallo, Platz 7 |
|
Kasachstan | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marina Zuyeva, Platz 1 |
|
Polen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marta Szynkowska, Platz 5 |
|
Russland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Zainab Magomedova, Platz 3 |
|
Schweden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Rut Genberg, Platz 11 |
|
Suples Krasnik | 46 kg, 2 Teilnehmer | Beata Kosla, Platz 4 | Dominika Szynkowska, Platz 8 |
|
Österreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannie Kessler, Platz 10 |
|
Nr:213, Finalkampf | P:3:1, Z:6.07 (F1F) |
|
| Marina Zuyeva Kasachstan | | Laura Schmitt Deutschland | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Zainab Magomedova Russland | | Beata Kosla Suples Krasnik | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Marta Szynkowska Polen | | Sophie Weinert Bayern | |
|
Nr:187, Runde 5 | P:5:0, Z:2.09 (A5P) |
|
| Zainab Magomedova Russland | | Marta Szynkowska Polen | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:1:3, Z:6.07 (B4P) |
|
| Beata Kosla Suples Krasnik | | Laura Schmitt Deutschland | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (A4N) |
|
| Marta Szynkowska Polen | | Félicia Gallo Frankreich | |
|
Nr:119, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Dominika Szynkowska Suples Krasnik | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3P) |
|
| Beata Kosla Suples Krasnik | | Sophie Weinert Bayern | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:0:5, Z:0.45 (A3N) |
|
| Félicia Gallo Frankreich | | Zainab Magomedova Russland | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:1:3, Z:3.42 (A3P) |
|
| Marta Szynkowska Polen | | Marina Zuyeva Kasachstan | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:5:0, Z:3.14 (B2N) |
|
| Dominika Szynkowska Suples Krasnik | | Tatsiana Yaufremenka Belarus | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2P) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Sophie Weinert Bayern | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2P) |
|
| Marina Zuyeva Kasachstan | | Zainab Magomedova Russland | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:2.54 (A2N) |
|
| Marta Szynkowska Polen | | Rut Genberg Schweden | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Jannie Kessler Österreich | | Félicia Gallo Frankreich | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Tatsiana Yaufremenka Belarus | | Beata Kosla Suples Krasnik | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Sophie Weinert Bayern | | Dominika Szynkowska Suples Krasnik | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:1.43 (A1N) |
|
| Rut Genberg Schweden | | Zainab Magomedova Russland | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:4.13 (A1N) |
|
| Félicia Gallo Frankreich | | Marina Zuyeva Kasachstan | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Jannie Kessler Österreich | | Marta Szynkowska Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |