Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, SV St.Johannis Nürnberg, Platz 3 |
|
Berlin | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bugrahan Önder, TRV Berlin, Platz 8 |
|
Brandenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gordon Matisch, RSV Frankfurt/Oder, Platz 16 |
|
Hessen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jannis Bachert, SV Fahrenbach, Platz 14 | Willi Buckmaier, ASV Fulda, Platz 15 |
|
Meck.Vorpommern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Gielow, PSV Rostock, Platz 12 |
|
NRW | 46 kg, 1 Teilnehmer | Deni Nakaev, KSK Konkordia Neuss, Platz 1 |
|
Pfalz | 46 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Miller, AC Thaleischweiler-Fröschen, Platz 9 | Daniel Uffelmann, RSC Pirmasens-Fehrbach, Platz 7 |
|
Rheinhessen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Numan Bayram, RE Büdesheim, Platz 2 | Jason Partenheimer, RE Büdesheim, Platz 6 |
|
Saarland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dilhan-Semi Harmandali, KSV Völkingen-Fürstenhausen, Platz 16 |
|
Südbaden | 46 kg, 3 Teilnehmer | Nick Allgaier, KSV Haslach i.K., Platz 4 | Jens Staiger, KSV Tennenbronn, Platz 10 | Leonard Zavarin, TuS Adelhausen, Platz 5 |
|
Württemberg | 46 kg, 3 Teilnehmer | Luca Besser, KSV Unterelchingen, Platz 13 | Nicolai Blum, SV Herwartstein Königsbronn, Platz 18 | Filip Ilijev, ASV Nendingen, Platz 11 |
|
Nr:234, Finalkampf | P:0:4, Z:03.08 (F1F) |
|
| Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | | Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:221, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | | Michael Janot Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jason Partenheimer Rheinhessen RE Büdesheim | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:191, Kampf um Platz 7+8 | P:1:3, Z:04.00 (F4F) |
|
| Bugrahan Önder Berlin TRV Berlin | | Daniel Uffelmann Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | |
|
Nr:190, Kampf um Platz 9+10 | P:0:5, Z:00.35 (F5F) |
|
| Jens Staiger Südbaden KSV Tennenbronn | | Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | |
|
Nr:185, Runde 6 | P:5:0, Z:01.30 (A6P) |
|
| Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | | Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | |
|
Nr:160, Runde 5 | P:0:4, Z:01.02 (B5P) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | | Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:159, Runde 5 | P:0:5, Z:02.24 (A5P) |
|
| Jason Partenheimer Rheinhessen RE Büdesheim | | Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:4:0, Z:02.52 (B4N) |
|
| Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | | Daniel Uffelmann Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | | Michael Janot Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:119, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (A4N) |
|
| Jens Staiger Südbaden KSV Tennenbronn | | Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | |
|
Nr:118, Runde 4 | P:5:0, Z:00.37 (A4N) |
|
| Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | | Bugrahan Önder Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:102, Runde 3 | P:0:5, Z:03.41 (B3N) |
|
| Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | | Daniel Uffelmann Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:5:0, Z:01.12 (B3N) |
|
| Michael Janot Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Luca Besser Württemberg KSV Unterelchingen | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:0:4, Z:03.55 (B3N) |
|
| Daniel Gielow Meck.Vorpommern PSV Rostock | | Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | | Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | | Jason Partenheimer Rheinhessen RE Büdesheim | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Bugrahan Önder Berlin TRV Berlin | | Filip Ilijev Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Willi Buckmaier Hessen ASV Fulda | | Jens Staiger Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:03.28 (B2N) |
|
| Daniel Uffelmann Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | | Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:01.52 (B2N) |
|
| Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | | Luca Besser Württemberg KSV Unterelchingen | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Michael Janot Bayern SV St.Johannis Nürnberg | | Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jannis Bachert Hessen SV Fahrenbach | | Daniel Gielow Meck.Vorpommern PSV Rostock | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:0:4, Z:01.01 (A2N) |
|
| Nicolai Blum Württemberg SV Herwartstein Königsbronn | | Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | |
|
Nr:43, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Gordon Matisch Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | | Jason Partenheimer Rheinhessen RE Büdesheim | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | | Filip Ilijev Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:0:5, Z:03.02 (A2N) |
|
| Jens Staiger Südbaden KSV Tennenbronn | | Bugrahan Önder Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Dilhan-Semi Harmandali Saarland KSV Völkingen-Fürstenhausen | | Leonard Zavarin Südbaden TuS Adelhausen | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luca Besser Württemberg KSV Unterelchingen | | Daniel Uffelmann Pfalz RSC Pirmasens-Fehrbach | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Deni Nakaev NRW KSK Konkordia Neuss | | Kevin Miller Pfalz AC Thaleischweiler-Fröschen | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Daniel Gielow Meck.Vorpommern PSV Rostock | | Michael Janot Bayern SV St.Johannis Nürnberg | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:4:0, Z:02.58 (A1N) |
|
| Nick Allgaier Südbaden KSV Haslach i.K. | | Willi Buckmaier Hessen ASV Fulda | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Jason Partenheimer Rheinhessen RE Büdesheim | | Nicolai Blum Württemberg SV Herwartstein Königsbronn | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Filip Ilijev Württemberg ASV Nendingen | | Gordon Matisch Brandenburg RSV Frankfurt/Oder | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Bugrahan Önder Berlin TRV Berlin | | Numan Bayram Rheinhessen RE Büdesheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |