Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Rijadus-Solakhin Ozdoev, Platz 4 |
|
KSK Konkordia Neuss | 46 kg, 1 Teilnehmer | Iwan Tagner, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 9 |
|
KSV Hohenlimburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Philipp Rasper, Platz 11 |
|
KSV Witten 07 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tim Oberboßel, Platz 8 | Vatan Ülger, Platz 6 |
|
PSV Lippe-Detmold | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Chentsov, Platz 3 |
|
TKV Hückelhoven | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kai Imanbekov, Platz 2 |
|
TKW Nienburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Edwin Köchler, Platz 13 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dmitri Pastushenko, Platz 13 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ali Gündüz, Platz 12 | Jan Schnellenberg, Platz 9 |
|
de Halter Utrecht | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ofaren Bob Marley Ewoldt, Platz 7 | Thyrone Lee Rieder, Platz 5 |
|
Nr:276, Finalkampf | P:5:0, Z:01.33 (F1F) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:275, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.44 (F2F) |
|
| Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:274, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (F3F) |
|
| Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | | Vatan Ülger KSV Witten 07 | |
|
Nr:232, Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (A5P) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:231, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (B4N) |
|
| Ofaren Bob Marley Ewoldt de Halter Utrecht | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:194, Runde 4 | P:4:0, Z:01.00 (B4N) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Vatan Ülger KSV Witten 07 | |
|
Nr:193, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:192, Runde 4 | P:4:0, Z:01.11 (A4N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:4, Z:00.34 (B3N) |
|
| Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Ofaren Bob Marley Ewoldt de Halter Utrecht | | Vatan Ülger KSV Witten 07 | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (A3N) |
|
| Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:134, Runde 3 | P:0:5, Z:01.08 (A3N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Tim Oberboßel KSV Witten 07 | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (B2N) |
|
| Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | | Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2N) |
|
| Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | | Edwin Köchler TKW Nienburg | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (B2N) |
|
| Jan Schnellenberg VfK Lünen-Süd 88 | | Vatan Ülger KSV Witten 07 | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:4, Z:00.37 (A2N) |
|
| Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | | Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | | Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tim Oberboßel KSV Witten 07 | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (B1N) |
|
| Jan Philipp Rasper KSV Hohenlimburg | | Ofaren Bob Marley Ewoldt de Halter Utrecht | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Edwin Köchler TKW Nienburg | | Rijadus-Solakhin Ozdoev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:4, Z:01.02 (B1N) |
|
| Vatan Ülger KSV Witten 07 | | Kai Imanbekov TKV Hückelhoven | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:4:0, Z:00.22 (A1N) |
|
| Iwan Tagner KSK Konkordia Neuss | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Lukas Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Dmitri Pastushenko TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | | Ali Gündüz VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |