Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tabea Lawnitzak, Platz 6 |
|
Brandenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Annika Schmidt, Platz 4 |
|
Czarny Bor | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominika Kulwicka, Platz 7 |
|
HGB Wrestling Team | 46 kg, 3 Teilnehmer | Emilie Brix, Platz 7 | Alexandra Sandahl, Platz 9 | Caysa Sjögren, Platz 2 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Juliane Schrader, Platz 9 |
|
Nordrhein-Westfalen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Viviane Herda, Platz 5 |
|
Polen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Joanna Stusto, Platz 3 |
|
Sachsen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lydia Nürnberger, Platz 1 |
|
Nr:153, Finalkampf | P:0:5, Z:3.00 (F1F) |
|
| Caysa Sjögren HGB Wrestling Team | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:152, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.50 (F2F) |
|
| Joanna Stusto Polen | | Annika Schmidt Brandenburg | |
|
Nr:151, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Viviane Herda Nordrhein-Westfalen | | Tabea Lawnitzak Berlin | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:0:5, Z:1.18 (B4P) |
|
| Tabea Lawnitzak Berlin | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4P) |
|
| Caysa Sjögren HGB Wrestling Team | | Viviane Herda Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:97, Runde 3 | P:0:5, Z:1.53 (B3P) |
|
| Annika Schmidt Brandenburg | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:96, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Dominika Kulwicka Czarny Bor | | Tabea Lawnitzak Berlin | |
|
Nr:95, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (A3P) |
|
| Joanna Stusto Polen | | Viviane Herda Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:94, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Emilie Brix HGB Wrestling Team | | Caysa Sjögren HGB Wrestling Team | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:0.52 (B2N) |
|
| Alexandra Sandahl HGB Wrestling Team | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Tabea Lawnitzak Berlin | | Annika Schmidt Brandenburg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Juliane Schrader Mecklenb.-Vorpommern | | Viviane Herda Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2P) |
|
| Caysa Sjögren HGB Wrestling Team | | Joanna Stusto Polen | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:0.40 (B1N) |
|
| Lydia Nürnberger Sachsen | | Dominika Kulwicka Czarny Bor | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Annika Schmidt Brandenburg | | Alexandra Sandahl HGB Wrestling Team | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:1.37 (A1N) |
|
| Viviane Herda Nordrhein-Westfalen | | Emilie Brix HGB Wrestling Team | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:0.24 (A1N) |
|
| Joanna Stusto Polen | | Juliane Schrader Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |