Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Eva Sauer, Platz 1 |
|
Frankreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emeline Davesnes, Platz 5 |
|
HGB Wrestling | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emilie Brix, Platz 10 |
|
Kanada | 46 kg, 1 Teilnehmer | Josee Tremblay, Platz 4 |
|
Norwegen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karoline Leite, Platz 9 |
|
Russland | 46 kg, 2 Teilnehmer | Anastasia Stepanova, Platz 2 | Sayana Tsybikova, Platz 6 |
|
Sachsen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lydia Nürnberger, Platz 3 |
|
Schweiz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Michel, Platz 8 |
|
ZL Torca | 46 kg, 1 Teilnehmer | Félicia Gallo, Platz 7 |
|
Nr:181, Finalkampf | P:0:5, Z:1.40 (F1F) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Eva Sauer Deutschland | |
|
Nr:173, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:2.52 (F2F) |
|
| Lydia Nürnberger Sachsen | | Josee Tremblay Kanada | |
|
Nr:165, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Emeline Davesnes Frankreich | | Sayana Tsybikova Russland | |
|
Nr:139, Runde 4 | P:5:0, Z:1.47 (B4P) |
|
| Eva Sauer Deutschland | | Josee Tremblay Kanada | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:0:5, Z:0.46 (A4P) |
|
| Emeline Davesnes Frankreich | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3P) |
|
| Josee Tremblay Kanada | | Sayana Tsybikova Russland | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3N) |
|
| Eva Sauer Deutschland | | Sabrina Michel Schweiz | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:5, Z:0.42 (A3N) |
|
| Félicia Gallo ZL Torca | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:3:0, Z:3.14 (A3P) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Emeline Davesnes Frankreich | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:1:3, Z:4.02 (B2N) |
|
| Karoline Leite Norwegen | | Sayana Tsybikova Russland | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Sabrina Michel Schweiz | | Josee Tremblay Kanada | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:0:5, Z:0.18 (A2N) |
|
| Emilie Brix HGB Wrestling | | Lydia Nürnberger Sachsen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:3.38 (A2N) |
|
| Emeline Davesnes Frankreich | | Félicia Gallo ZL Torca | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:3.03 (B1P) |
|
| Sayana Tsybikova Russland | | Eva Sauer Deutschland | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Josee Tremblay Kanada | | Karoline Leite Norwegen | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:1:4, Z:1.49 (A1P) |
|
| Lydia Nürnberger Sachsen | | Anastasia Stepanova Russland | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Félicia Gallo ZL Torca | | Emilie Brix HGB Wrestling | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |