Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Baden-Württemberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Samira Joos, Platz 11 | Rosalie Pfaff, Platz 11 |
|
Deutschland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Laura Schmitt, Platz 2 |
|
Finnland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emilia Haapoja, Platz 5 |
|
Frankreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felicia Gallo, Platz 6 |
|
Huskvarna AIK | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emmy Mared, Platz 10 |
|
Polen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Beata Kosla, Platz 7 | Maria Swieczak, Platz 8 |
|
Russland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anastasia Stepanova, Platz 1 |
|
Ungarn | 46 kg, 2 Teilnehmer | Zsanett Egyed, Platz 4 | Noémi Szenttamási, Platz 9 |
|
Weißrussland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Victoriya Shauchuk, Platz 3 |
|
Nr:175, Finalkampf | P:1:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Anastasia Stepanova Russland | |
|
Nr:160, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Zsanett Egyed Ungarn | | Victoriya Shauchuk Weißrussland | |
|
Nr:159, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1.16 (F3F) |
|
| Felicia Gallo Frankreich | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:3:1, Z:3.18 (B4P) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Victoriya Shauchuk Weißrussland | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:5:0, Z:0.53 (A4P) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Zsanett Egyed Ungarn | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:5:0, Z:2.52 (B3N) |
|
| Victoriya Shauchuk Weißrussland | | Maria Swieczak Polen | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:5:0, Z:0.51 (B3P) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Beata Kosla Polen | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:0:5, Z:3.51 (A3P) |
|
| Felicia Gallo Frankreich | | Zsanett Egyed Ungarn | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2P) |
|
| Victoriya Shauchuk Weißrussland | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Emmy Mared Huskvarna AIK | | Maria Swieczak Polen | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:1.13 (B2N) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Samira Joos Baden-Württemberg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Rosalie Pfaff Baden-Württemberg | | Zsanett Egyed Ungarn | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Laura Schmitt Deutschland | | Noémi Szenttamási Ungarn | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:1.31 (A2N) |
|
| Felicia Gallo Frankreich | | Beata Kosla Polen | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:5.00 (B1N) |
|
| Maria Swieczak Polen | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:1.03 (B1N) |
|
| Samira Joos Baden-Württemberg | | Victoriya Shauchuk Weißrussland | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:0.52 (B1N) |
|
| Anastasia Stepanova Russland | | Emmy Mared Huskvarna AIK | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:1:3, Z:6.35 (A1N) |
|
| Noémi Szenttamási Ungarn | | Zsanett Egyed Ungarn | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Beata Kosla Polen | | Rosalie Pfaff Baden-Württemberg | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:0.38 (A1P) |
|
| Felicia Gallo Frankreich | | Laura Schmitt Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |