Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cegeledi VSE | 46 kg, 1 Teilnehmer | Krisztian Kecskemeti, Platz 5 |
|
Ringerriege Brunnen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas van Euw, Platz 4 |
|
Ringerriege Tuggen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ueli Bamert, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 46 kg, 1 Teilnehmer | Idris Ibaev, Platz 2 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 46 kg, 1 Teilnehmer | Wiktor Zaoborny, Platz 6 |
|
SVG Nieder-Liebersbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Scheid, Platz 8 |
|
Team Israel | 46 kg, 2 Teilnehmer | Gleb Furdui, Platz 3 | Maksym Vysotskyi, Platz 1 |
|
Team Österreich | 46 kg, 1 Teilnehmer | Abdurachman Isajew, Platz 7 |
|
Nr:1019, Finalkampf | P:0:4, Z:00.59 (F1F) |
|
| Idris Ibaev Ringerverband NRW | | Maksym Vysotskyi Team Israel | |
|
Nr:1018, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.39 (F2F) |
|
| Thomas van Euw Ringerriege Brunnen | | Gleb Furdui Team Israel | |
|
Nr:1017, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.46 (F3F) |
|
| Wiktor Zaoborny SKF Olymp Kostrzyn | | Krisztian Kecskemeti Cegeledi VSE | |
|
Nr:787, Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (A4P) |
|
| Thomas van Euw Ringerriege Brunnen | | Idris Ibaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:1:4, Z:02.03 (B3P) |
|
| Krisztian Kecskemeti Cegeledi VSE | | Gleb Furdui Team Israel | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:1:4, Z:02.29 (A3N) |
|
| Wiktor Zaoborny SKF Olymp Kostrzyn | | Idris Ibaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:0:5, Z:02.15 (A3N) |
|
| Abdurachman Isajew Team Österreich | | Thomas van Euw Ringerriege Brunnen | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:4:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| Krisztian Kecskemeti Cegeledi VSE | | Ueli Bamert Ringerriege Tuggen | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:4:1, Z:04.51 (B2P) |
|
| Maksym Vysotskyi Team Israel | | Gleb Furdui Team Israel | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:0:4, Z:00.54 (A2N) |
|
| Marcel Scheid SVG Nieder-Liebersbach | | Idris Ibaev Ringerverband NRW | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (A2N) |
|
| Thomas van Euw Ringerriege Brunnen | | Wiktor Zaoborny SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (B1N) |
|
| Gleb Furdui Team Israel | | Ueli Bamert Ringerriege Tuggen | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:4:1, Z:04.43 (B1P) |
|
| Maksym Vysotskyi Team Israel | | Krisztian Kecskemeti Cegeledi VSE | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:4:1, Z:01.47 (A1N) |
|
| Idris Ibaev Ringerverband NRW | | Abdurachman Isajew Team Österreich | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Wiktor Zaoborny SKF Olymp Kostrzyn | | Marcel Scheid SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |