Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 46 kg, 3 Teilnehmer | Anne Nürnberger, GER, Platz 6 | Ellen Riesterer, GER, Platz 8 | Annika Wendle, GER, Platz 1 |
|
Frankreich | 46 kg, 3 Teilnehmer | Malvina Denis, FRA, Platz 11 | Eva Kandoul, FRA, Platz 7 | Félicie Milliere, FRA, Platz 9 |
|
Kanada | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jade Dufour, CAN, Platz 4 | Sarah Gregory, CAN, Platz 10 |
|
Polen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominika Szynkowska, POL, Platz 3 |
|
Russland | 46 kg, 2 Teilnehmer | Solangy Dongak, RUS, Platz 5 | Anzhelika Fedorova, RUS, Platz 2 |
|
Nr:320, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Annika Wendle Deutschland GER | | Anzhelika Fedorova Russland RUS | |
|
Nr:290, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.01 (F2F) |
|
| Jade Dufour Kanada CAN | | Dominika Szynkowska Polen POL | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Solangy Dongak Russland RUS | | Anne Nürnberger Deutschland GER | |
|
Nr:228, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Dominika Szynkowska Polen POL | | Anzhelika Fedorova Russland RUS | |
|
Nr:227, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jade Dufour Kanada CAN | | Solangy Dongak Russland RUS | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (B3N) |
|
| Dominika Szynkowska Polen POL | | Anne Nürnberger Deutschland GER | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:0:4, Z:02.33 (B3N) |
|
| Félicie Milliere Frankreich FRA | | Anzhelika Fedorova Russland RUS | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:0:4, Z:03.29 (A3N) |
|
| Eva Kandoul Frankreich FRA | | Solangy Dongak Russland RUS | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Ellen Riesterer Deutschland GER | | Annika Wendle Deutschland GER | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (B2N) |
|
| Anzhelika Fedorova Russland RUS | | Anne Nürnberger Deutschland GER | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Dominika Szynkowska Polen POL | | Malvina Denis Frankreich FRA | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Annika Wendle Deutschland GER | | Jade Dufour Kanada CAN | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (A2N) |
|
| Eva Kandoul Frankreich FRA | | Sarah Gregory Kanada CAN | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ellen Riesterer Deutschland GER | | Solangy Dongak Russland RUS | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (B1N) |
|
| Anne Nürnberger Deutschland GER | | Félicie Milliere Frankreich FRA | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:4, Z:01.03 (B1N) |
|
| Malvina Denis Frankreich FRA | | Anzhelika Fedorova Russland RUS | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:4, Z:00.42 (A1N) |
|
| Sarah Gregory Kanada CAN | | Jade Dufour Kanada CAN | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Solangy Dongak Russland RUS | | Annika Wendle Deutschland GER | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Ellen Riesterer Deutschland GER | | Eva Kandoul Frankreich FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |