Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Agros Zary | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karol Szomkowski, Platz 9 |
|
BK Thrott Ahus | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mikkel Wend, Platz 8 |
|
Brandenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tom Liebing, Platz 3 |
|
Hessen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Florian Lamm, Platz 6 | Witali Lazovski, Platz 1 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Timur Marziev, Platz 9 |
|
Nordrhein-Westfalen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nikolai van Berkum, Platz 7 |
|
Sachsen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Gregor Hergenhahn, Platz 5 | Philipp Schmieder, Platz 9 |
|
Sachsen-Anhalt | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tim Walther, Platz 2 |
|
Südbaden | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dorian Becker, Platz 4 |
|
Team Sjaelland | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marius Attesen, Platz 9 |
|
Nr:173, Finalkampf | P:5:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Witali Lazovski Hessen | | Tim Walther Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:3.00 (F2F) |
|
| Dorian Becker Südbaden | | Tom Liebing Brandenburg | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.00 (F3F) |
|
| Gregor Hergenhahn Sachsen | | Florian Lamm Hessen | |
|
Nr:142, Runde 4 | P:1:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Tom Liebing Brandenburg | | Tim Walther Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:141, Runde 4 | P:4:0, Z:3.00 (A4P) |
|
| Witali Lazovski Hessen | | Gregor Hergenhahn Sachsen | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:0:5, Z:6.00 (B3P) |
|
| Florian Lamm Hessen | | Tom Liebing Brandenburg | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:0:5, Z:1.52 (B3N) |
|
| Mikkel Wend BK Thrott Ahus | | Tim Walther Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:3.58 (A3N) |
|
| Gregor Hergenhahn Sachsen | | Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Witali Lazovski Hessen | | Dorian Becker Südbaden | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:1.15 (B2N) |
|
| Tom Liebing Brandenburg | | Marius Attesen Team Sjaelland | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:1.47 (B2P) |
|
| Florian Lamm Hessen | | Tim Walther Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:4:0, Z:2.25 (B2N) |
|
| Mikkel Wend BK Thrott Ahus | | Timur Marziev Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:2.25 (A2N) |
|
| Gregor Hergenhahn Sachsen | | Karol Szomkowski Agros Zary | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:1.20 (A2N) |
|
| Witali Lazovski Hessen | | Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:0.16 (A2N) |
|
| Philipp Schmieder Sachsen | | Dorian Becker Südbaden | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:0.18 (B1N) |
|
| Tim Walther Sachsen-Anhalt | | Marius Attesen Team Sjaelland | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:4, Z:1.52 (B1N) |
|
| Timur Marziev Mecklenb.-Vorpommern | | Tom Liebing Brandenburg | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Mikkel Wend BK Thrott Ahus | | Florian Lamm Hessen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Karol Szomkowski Agros Zary | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:1, Z:3.38 (A1P) |
|
| Dorian Becker Südbaden | | Gregor Hergenhahn Sachsen | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:0:5, Z:0.21 (A1N) |
|
| Philipp Schmieder Sachsen | | Witali Lazovski Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |