Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Karim Masaev, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Gurov, Platz 4 |
|
KSV Hohenlimburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leo Zveranski, Platz 2 |
|
PSV Lippe-Detmold | 46 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Makedon, Platz 6 |
|
TuS Bönen 01 | 46 kg, 2 Teilnehmer | Christian Alewelt, Platz 5 | Malik Cetin, Platz 3 |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Malik Cetin TuS Bönen 01 | | Leo Zveranski KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (N5N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.04 (N4N) |
|
| Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Malik Cetin TuS Bönen 01 | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (N4N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Leo Zveranski KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (N3N) |
|
| Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | | Leo Zveranski KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.44 (N3N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Malik Cetin TuS Bönen 01 | |
|
Nr:61, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (N2N) |
|
| Malik Cetin TuS Bönen 01 | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:60, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Leo Zveranski KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:59, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (N2N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Leo Zveranski KSV Hohenlimburg | | Christian Alewelt TuS Bönen 01 | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (N1N) |
|
| Kevin Gurov KSV 02 Gütersloh | | Malik Cetin TuS Bönen 01 | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.37 (N1N) |
|
| Samuel Makedon PSV Lippe-Detmold | | Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |