Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Goldene Matte Siegen | 46 kg, 2 Teilnehmer | German Jantz, Platz 7 | David Lehmann, Platz 3 |
|
KSK Konkordia Neuss | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anton Friesen, Platz 6 |
|
KSV 02 Gütersloh | 46 kg, 1 Teilnehmer | Amedee Meisner, Platz 8 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Wirth, Platz 5 |
|
Worstelclub Hasselt | 46 kg, 1 Teilnehmer | Islam Geriev, Platz 1 |
|
Worstelclub Roeselare | 46 kg, 1 Teilnehmer | Isa Machaev, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thyrone Lee Rieder, Platz 4 |
|
Nr:366, Finalkampf | P:0:5, Z:02.56 (F1F) |
|
| Isa Machaev Worstelclub Roeselare | | Islam Geriev Worstelclub Hasselt | |
|
Nr:365, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| David Lehmann Goldene Matte Siegen | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:364, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.12 (F3F) |
|
| Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:278, Runde 3 | P:4:0, Z:00.37 (B3P) |
|
| Islam Geriev Worstelclub Hasselt | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:277, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (A3P) |
|
| Isa Machaev Worstelclub Roeselare | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:4:0, Z:02.43 (B2P) |
|
| Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Islam Geriev Worstelclub Hasselt | | German Jantz Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2N) |
|
| Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:4:0, Z:01.01 (A2P) |
|
| Isa Machaev Worstelclub Roeselare | | David Lehmann Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:5, Z:02.59 (B1N) |
|
| German Jantz Goldene Matte Siegen | | Jannik Wirth TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1P) |
|
| Islam Geriev Worstelclub Hasselt | | Thyrone Lee Rieder de Halter Utrecht | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| David Lehmann Goldene Matte Siegen | | Anton Friesen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:4:0, Z:00.17 (A1N) |
|
| Isa Machaev Worstelclub Roeselare | | Amedee Meisner KSV 02 Gütersloh | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |