Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thrott | 47 kg, 1 Teilnehmer | Isak Schakow, Platz 16 |
|
Chrastava | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jirí Stastník, Platz 17 |
|
Dorog Wrestling Team | 47 kg, 2 Teilnehmer | Mark Arvai, Platz 2 | Darius Vitek, Platz 15 |
|
Gellivare | 47 kg, 1 Teilnehmer | Noa Rantatalo, Platz 4 |
|
Herning BK | 47 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Eggertssen, Platz 17 |
|
Israel | 47 kg, 2 Teilnehmer | Ilan Gelman, Platz 10 | Daniel Nadorjin, Platz 11 |
|
KSV Appenweier | 47 kg, 3 Teilnehmer | Sören Götz, Platz 13 | Michael Seebacher, Platz 8 | Benjamin Sester, Platz 14 |
|
KWIK Kruibeke | 47 kg, 1 Teilnehmer | Rick Roelans, Platz 17 |
|
Levski Sofia | 47 kg, 1 Teilnehmer | Zahari Zashev, Platz 6 |
|
Nordbaden | 47 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Layer, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Wittke, Platz 9 |
|
Team Vorarlberg | 47 kg, 3 Teilnehmer | Taha Arsanov, Platz 7 | Simon Hartmann, Platz 17 | Niklas Naxchbauer, Platz 12 |
|
WKS Wroclaw | 47 kg, 1 Teilnehmer | Bartek Klimek, Platz 5 |
|
de Halter Utrecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Doronov, Platz 1 |
|
Nr:231, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Jacob Doronov de Halter Utrecht | | Mark Arvai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:230, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:1.25 (F2F) |
|
| Daniel Layer Nordbaden | | Noa Rantatalo Gellivare | |
|
Nr:229, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:2.00 (F3F) |
|
| Bartek Klimek WKS Wroclaw | | Zahari Zashev Levski Sofia | |
|
Nr:218, Runde 6 | P:0:5, Z:3.00 (B6P) |
|
| Zahari Zashev Levski Sofia | | Mark Arvai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:217, Runde 6 | P:5:0, Z:1.00 (A6P) |
|
| Jacob Doronov de Halter Utrecht | | Bartek Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:202, Runde 5 | P:5:0, Z:1.00 (B5P) |
|
| Mark Arvai Dorog Wrestling Team | | Noa Rantatalo Gellivare | |
|
Nr:201, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (A5P) |
|
| Daniel Layer Nordbaden | | Bartek Klimek WKS Wroclaw | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (B4P) |
|
| Noa Rantatalo Gellivare | | Zahari Zashev Levski Sofia | |
|
Nr:179, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (B4N) |
|
| Mark Arvai Dorog Wrestling Team | | Michael Seebacher KSV Appenweier | |
|
Nr:178, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4N) |
|
| Pascal Wittke Nordrhein-Westfalen | | Jacob Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:177, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (A4N) |
|
| Bartek Klimek WKS Wroclaw | | Taha Arsanov Team Vorarlberg | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (B3N) |
|
| Zahari Zashev Levski Sofia | | Niklas Naxchbauer Team Vorarlberg | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Daniel Nadorjin Israel | | Michael Seebacher KSV Appenweier | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:4, Z:2.00 (B3N) |
|
| Sören Götz KSV Appenweier | | Noa Rantatalo Gellivare | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (A3N) |
|
| Ilan Gelman Israel | | Daniel Layer Nordbaden | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:0:5, Z:2.00 (A3N) |
|
| Taha Arsanov Team Vorarlberg | | Jacob Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (A3N) |
|
| Bartek Klimek WKS Wroclaw | | Pascal Wittke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (B2N) |
|
| Niklas Naxchbauer Team Vorarlberg | | Mark Arvai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Zahari Zashev Levski Sofia | | Jirí Stastník Chrastava | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:5:0, Z:0.45 (B2N) |
|
| Michael Seebacher KSV Appenweier | | Rick Roelans KWIK Kruibeke | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Daniel Nadorjin Israel | | Noa Rantatalo Gellivare | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Sören Götz KSV Appenweier | | Simon Hartmann Team Vorarlberg | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Isak Schakow BK Thrott | | Daniel Layer Nordbaden | |
|
Nr:85, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2N) |
|
| Benjamin Eggertssen Herning BK | | Jacob Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Taha Arsanov Team Vorarlberg | | Ilan Gelman Israel | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Bartek Klimek WKS Wroclaw | | Benjamin Sester KSV Appenweier | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| Darius Vitek Dorog Wrestling Team | | Pascal Wittke Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:0.20 (B1N) |
|
| Jirí Stastník Chrastava | | Mark Arvai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:1.02 (B1N) |
|
| Rick Roelans KWIK Kruibeke | | Niklas Naxchbauer Team Vorarlberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Michael Seebacher KSV Appenweier | | Zahari Zashev Levski Sofia | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:4, Z:1.50 (B1N) |
|
| Simon Hartmann Team Vorarlberg | | Noa Rantatalo Gellivare | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:0.14 (B1N) |
|
| Sören Götz KSV Appenweier | | Daniel Nadorjin Israel | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1P) |
|
| Jacob Doronov de Halter Utrecht | | Daniel Layer Nordbaden | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:5:0, Z:3.10 (A1N) |
|
| Ilan Gelman Israel | | Isak Schakow BK Thrott | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:0.52 (A1N) |
|
| Taha Arsanov Team Vorarlberg | | Benjamin Eggertssen Herning BK | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (A1N) |
|
| Pascal Wittke Nordrhein-Westfalen | | Benjamin Sester KSV Appenweier | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Darius Vitek Dorog Wrestling Team | | Bartek Klimek WKS Wroclaw | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |