Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BK Thor Nyköbing | 47 kg, 2 Teilnehmer | Marcus Hein, Platz 13 | Lukas Höier Jensen, Platz 1 |
|
Dorog | 47 kg, 1 Teilnehmer | Erik Hodi, Platz 2 |
|
Havlickuv Brod | 47 kg, 1 Teilnehmer | Vitek Lebl, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Erik Schweter, Platz 10 |
|
Olympia Urecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | Tim Straub, Platz 11 |
|
Olympique Maizieres Lutte | 47 kg, 1 Teilnehmer | Wissam Kouaniso, Platz 18 |
|
Ringerclub Chemnitz | 47 kg, 1 Teilnehmer | Leon Zoltan Racz, Platz 4 |
|
Ringerverband NRW | 47 kg, 1 Teilnehmer | Julian Lejkin, Platz 15 |
|
SK Kadrina | 47 kg, 1 Teilnehmer | Tauri Altmäe, Platz 17 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 47 kg, 1 Teilnehmer | Marius Magier, Platz 7 |
|
Team Advance Madison | 47 kg, 1 Teilnehmer | Daven Seagraves, Platz 18 |
|
Team France | 47 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Daba, Platz 18 |
|
Team Israel | 47 kg, 2 Teilnehmer | Abere Fetene, Platz 9 | David Zhytomyrsky, Platz 5 |
|
Team Lithuania | 47 kg, 1 Teilnehmer | Deividas Subotkevic, Platz 6 |
|
Team Syd | 47 kg, 2 Teilnehmer | Alvar Lindsjö, Platz 12 | Joel Persson, Platz 16 |
|
de Halter Utrecht | 47 kg, 3 Teilnehmer | Armando Czajkowski, Platz 13 | Scott Sabee, Platz 18 | Tyrone Sterkenburg, Platz 3 |
|
Nr:1003, Finalkampf | P:0:4, Z:01.28 (F1F) |
|
| Erik Hodi Dorog | | Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:1002, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:1001, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.03 (F3F) |
|
| David Zhytomyrsky Team Israel | | Deividas Subotkevic Team Lithuania | |
|
Nr:952, Runde 6 | P:0:3, Z:04.00 (A6P) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Erik Hodi Dorog | |
|
Nr:878, Runde 5 | P:4:1, Z:02.00 (B5P) |
|
| Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | | Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:877, Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (A5P) |
|
| Erik Hodi Dorog | | David Zhytomyrsky Team Israel | |
|
Nr:775, Runde 4 | P:0:4, Z:02.18 (B4N) |
|
| Deividas Subotkevic Team Lithuania | | Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:774, Runde 4 | P:4:0, Z:02.25 (B4N) |
|
| Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | | Abere Fetene Team Israel | |
|
Nr:773, Runde 4 | P:5:0, Z:03.07 (A4N) |
|
| David Zhytomyrsky Team Israel | | Vitek Lebl Havlickuv Brod | |
|
Nr:772, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:771, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Erik Hodi Dorog | | Marius Magier Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Nr:600, Runde 3 | P:4:0, Z:03.48 (B3N) |
|
| Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | | Julian Lejkin Ringerverband NRW | |
|
Nr:599, Runde 3 | P:5:0, Z:01.44 (B3N) |
|
| Deividas Subotkevic Team Lithuania | | Joel Persson Team Syd | |
|
Nr:598, Runde 3 | P:0:4, Z:01.03 (B3N) |
|
| Alvar Lindsjö Team Syd | | Abere Fetene Team Israel | |
|
Nr:597, Runde 3 | P:4:0, Z:01.49 (B3N) |
|
| Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | | Armando Czajkowski de Halter Utrecht | |
|
Nr:596, Runde 3 | P:5:0, Z:00.47 (A3N) |
|
| Vitek Lebl Havlickuv Brod | | Tim Straub Olympia Urecht | |
|
Nr:595, Runde 3 | P:0:4, Z:01.06 (A3N) |
|
| Marcus Hein BK Thor Nyköbing | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:594, Runde 3 | P:0:4, Z:03.39 (A3N) |
|
| Marius Magier Sportschule Frankfurt (Oder) | | David Zhytomyrsky Team Israel | |
|
Nr:593, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Erik Hodi Dorog | | Erik Schweter KSV Unterelchingen | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | | Joel Persson Team Syd | |
|
Nr:359, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Deividas Subotkevic Team Lithuania | | Julian Lejkin Ringerverband NRW | |
|
Nr:358, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Abere Fetene Team Israel | | Daven Seagraves Team Advance Madison | |
|
Nr:357, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | | Alvar Lindsjö Team Syd | |
|
Nr:356, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Tauri Altmäe SK Kadrina | | Armando Czajkowski de Halter Utrecht | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Bilal Daba Team France | | Tim Straub Olympia Urecht | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (A2N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Vitek Lebl Havlickuv Brod | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:0:4, Z:00.32 (A2N) |
|
| Wissam Kouaniso Olympique Maizieres Lutte | | David Zhytomyrsky Team Israel | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Marius Magier Sportschule Frankfurt (Oder) | | Marcus Hein BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (A2N) |
|
| Erik Schweter KSV Unterelchingen | | Scott Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Julian Lejkin Ringerverband NRW | | Joel Persson Team Syd | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:0:4, Z:01.55 (B1N) |
|
| Daven Seagraves Team Advance Madison | | Leon Zoltan Racz Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:0:4, Z:01.09 (B1N) |
|
| Abere Fetene Team Israel | | Deividas Subotkevic Team Lithuania | |
|
Nr:91, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1N) |
|
| Armando Czajkowski de Halter Utrecht | | Alvar Lindsjö Team Syd | |
|
Nr:90, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Tauri Altmäe SK Kadrina | | Lukas Höier Jensen BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:89, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Tim Straub Olympia Urecht | | Erik Hodi Dorog | |
|
Nr:88, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Vitek Lebl Havlickuv Brod | | Bilal Daba Team France | |
|
Nr:87, Runde 1 | P:0:4, Z:03.41 (A1P) |
|
| David Zhytomyrsky Team Israel | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Marcus Hein BK Thor Nyköbing | | Wissam Kouaniso Olympique Maizieres Lutte | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (A1N) |
|
| Scott Sabee de Halter Utrecht | | Marius Magier Sportschule Frankfurt (Oder) | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |