Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 47 kg, 1 Teilnehmer | Karim Masaev, Platz 5 |
|
ASV Ladenburg | 47 kg, 1 Teilnehmer | Maxim Riefling, Platz 3 |
|
BK Thor Nyköbing | 47 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Möller, Platz 1 |
|
Club de lutte Escautpontois | 47 kg, 1 Teilnehmer | Theo Morel, Platz 11 |
|
Club de lutte Rosny Sous Bois | 47 kg, 1 Teilnehmer | Abdoulaye Diabi, Platz 15 |
|
KSK Konkordia 1924 Neuss | 47 kg, 2 Teilnehmer | Adam Bachor, Platz 12 | Alexander Kromm, Platz 7 |
|
KSV Ketsch | 47 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Lindemann, Platz 4 |
|
Olympia Utrecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | Tim Straub, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 47 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 17 |
|
SV Blau Weiß Dörpen | 47 kg, 1 Teilnehmer | Richard Grune, Platz 16 |
|
SV Fellbach | 47 kg, 1 Teilnehmer | Paul Wahl, Platz 10 |
|
Sarreguemines Lutte | 47 kg, 1 Teilnehmer | Marius Michon, Platz 14 |
|
Spartak Chrastava | 47 kg, 2 Teilnehmer | Jiri Deak, Platz 19 | Pavel Doksanský, Platz 18 |
|
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 47 kg, 1 Teilnehmer | Eric Hofmann, Platz 19 |
|
Team Switzerland | 47 kg, 2 Teilnehmer | Janis Christ, Platz 19 | Jonas Schwaller, Platz 13 |
|
Team Wisconsin | 47 kg, 2 Teilnehmer | Robert Meinholz, Platz 9 | Nolan Stans, Platz 19 |
|
ZAK Gabcikovo | 47 kg, 1 Teilnehmer | Aron Csörgö, Platz 2 |
|
de Halter Utrecht | 47 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 6 |
|
Nr:857, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:856, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.21 (F2F) |
|
| Kevin Lindemann KSV Ketsch | | Maxim Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:855, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:759, Runde 6 | P:0:4, Z:01.54 (B6P) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:758, Runde 6 | P:0:5, Z:03.19 (A6P) |
|
| Kevin Lindemann KSV Ketsch | | Jonas Möller BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:673, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5N) |
|
| Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | | Alexander Kromm KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:672, Runde 5 | P:0:5, Z:03.58 (B5P) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Maxim Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:671, Runde 5 | P:4:1, Z:02.00 (A5N) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:670, Runde 5 | P:5:0, Z:01.14 (A5N) |
|
| Kevin Lindemann KSV Ketsch | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:597, Runde 4 | P:4:0, Z:00.31 (B4N) |
|
| Alexander Kromm KSK Konkordia 1924 Neuss | | Robert Meinholz Team Wisconsin | |
|
Nr:596, Runde 4 | P:4:1, Z:01.19 (B4P) |
|
| Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | | Maxim Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:595, Runde 4 | P:4:0, Z:02.39 (B4N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Theo Morel Club de lutte Escautpontois | |
|
Nr:594, Runde 4 | P:5:0, Z:01.38 (A4N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht | | Paul Wahl SV Fellbach | |
|
Nr:593, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:485, Runde 3 | P:1:4, Z:02.58 (B3N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia 1924 Neuss | | Robert Meinholz Team Wisconsin | |
|
Nr:484, Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (B3N) |
|
| Alexander Kromm KSK Konkordia 1924 Neuss | | Maxim Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:483, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (B3N) |
|
| Theo Morel Club de lutte Escautpontois | | Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | |
|
Nr:482, Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (A3N) |
|
| Jonas Schwaller Team Switzerland | | Kevin Lindemann KSV Ketsch | |
|
Nr:481, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Marius Michon Sarreguemines Lutte | | Paul Wahl SV Fellbach | |
|
Nr:480, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (A3N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht | | Abdoulaye Diabi Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:479, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Richard Grune SV Blau Weiß Dörpen | | Winston Smits de Halter Utrecht | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:4:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | | Janis Christ Team Switzerland | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Robert Meinholz Team Wisconsin | | Nolan Stans Team Wisconsin | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2N) |
|
| Eric Hofmann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | | Maxim Riefling ASV Ladenburg | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Alexander Kromm KSK Konkordia 1924 Neuss | | Adam Bachor KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:265, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Aron Csörgö ZAK Gabcikovo | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:264, Runde 2 | P:0:4, Z:00.32 (A2N) |
|
| Jiri Deak Spartak Chrastava | | Jonas Möller BK Thor Nyköbing | |
|
Nr:263, Runde 2 | P:1:4, Z:01.42 (A2N) |
|
| Paul Wahl SV Fellbach | | Kevin Lindemann KSV Ketsch | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:0:5, Z:01.09 (A2N) |
|
| Pavel Doksanský Spartak Chrastava | | Jonas Schwaller Team Switzerland | |
|
Nr:261, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marius Michon Sarreguemines Lutte | | Abdoulaye Diabi Club de lutte Rosny Sous Bois | |
|
Nr:260, Runde 2 | P:5:0, Z:02.27 (A2N) |
|
| Winston Smits de Halter Utrecht | | Tim Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:4, Z:02.28 (B1N) |
|
| Janis Christ Team Switzerland | | Theo Morel Club de lutte Escautpontois | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:4, Z:01.17 (B1N) |
|
| Nolan Stans Team Wisconsin | | Karim Masaev AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:01.42 (B1N) |
|
| Maxim Riefling ASV Ladenburg | | Robert Meinholz Team Wisconsin | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia 1924 Neuss | | Eric Hofmann Sportschule Chemnitz/ Leipzig | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:4, Z:01.23 (B1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Alexander Kromm KSK Konkordia 1924 Neuss | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:4:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Jonas Möller BK Thor Nyköbing | | Richard Grune SV Blau Weiß Dörpen | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Kevin Lindemann KSV Ketsch | | Jiri Deak Spartak Chrastava | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:1:4, Z:00.56 (A1N) |
|
| Jonas Schwaller Team Switzerland | | Paul Wahl SV Fellbach | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:4:0, Z:02.44 (A1N) |
|
| Abdoulaye Diabi Club de lutte Rosny Sous Bois | | Pavel Doksanský Spartak Chrastava | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Tim Straub Olympia Utrecht | | Marius Michon Sarreguemines Lutte | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |