Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ACSS Warszawa | 48 kg, 1 Teilnehmer | Anna Lukasiak, Platz 7 |
|
Aserbaidschan | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mariya Stadnyk, Platz 1 |
|
Czarny Bor | 48 kg, 1 Teilnehmer | Julita Omilusik, Platz 2 |
|
Deutschland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Baumgartner, Platz 10 |
|
Frankreich | 48 kg, 1 Teilnehmer | Laura Belnez, Platz 5 |
|
Griechenland | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ioanna Kyriakou, Platz 9 |
|
Italien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Assunta Persico, Platz 11 |
|
Spanien | 48 kg, 1 Teilnehmer | Nekane Cepas, Platz 8 |
|
Ungarn | 48 kg, 1 Teilnehmer | Mercédesz Dénez, Platz 3 |
|
Weißrussland | 48 kg, 2 Teilnehmer | Vanesa Kaladzinskaya, Platz 5 | Alina Ryzhova, Platz 3 |
|
Nr:107, Finalkampf | P:0:5, Z:3.57 (F1F) |
|
| Julita Omilusik Czarny Bor | | Mariya Stadnyk Aserbaidschan | |
|
Nr:93, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z: (U2P) |
|
| Mercédesz Dénez Ungarn | | Vanesa Kaladzinskaya Weißrussland | |
|
Nr:92, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:4.00 (O1P) |
|
| Laura Belnez Frankreich | | Alina Ryzhova Weißrussland | |
|
Nr:83, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:3.22 (U1N) |
|
| Nekane Cepas Spanien | | Mercédesz Dénez Ungarn | |
|
Nr:70, Halbfinale | P:0:5, Z:0.21 (E1P) |
|
| Vanesa Kaladzinskaya Weißrussland | | Mariya Stadnyk Aserbaidschan | |
|
Nr:69, Halbfinale | P:0:5, Z:3.55 (E1P) |
|
| Alina Ryzhova Weißrussland | | Julita Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:42, Viertelfinale | P:0:5, Z:1.17 (E2P) |
|
| Mercédesz Dénez Ungarn | | Mariya Stadnyk Aserbaidschan | |
|
Nr:41, Viertelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E2N) |
|
| Vanesa Kaladzinskaya Weißrussland | | Anna Lukasiak ACSS Warszawa | |
|
Nr:40, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Laura Belnez Frankreich | | Julita Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:39, Viertelfinale | P:5:0, Z:0.53 (E2N) |
|
| Alina Ryzhova Weißrussland | | Ioanna Kyriakou Griechenland | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:0.26 (Q1N) |
|
| Mariya Stadnyk Aserbaidschan | | Nekane Cepas Spanien | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Katharina Baumgartner Deutschland | | Mercédesz Dénez Ungarn | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:5:0, Z:3.48 (Q1N) |
|
| Anna Lukasiak ACSS Warszawa | | Assunta Persico Italien | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |