Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AZS Warszawa | 48 kg, 1 Teilnehmer | Anna Lukasiak, Platz 17 |
|
Bayern | 48 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Baumgartner, Platz 22 |
|
Belarus | 48 kg, 2 Teilnehmer | Viyaleta Chyryk, Platz 7 | Alina Ryzhova, Platz 20 |
|
Czarny Bor | 48 kg, 1 Teilnehmer | Julita Omilusik, Platz 13 |
|
Deutschland | 48 kg, 3 Teilnehmer | Katrin Henke, Platz 10 | Jaqueline Schellin, Platz 3 | Jasmin Sefidroudi, Platz 21 |
|
Frankreich | 48 kg, 2 Teilnehmer | Tabatha Grunewald, Platz 8 | Julie Sabatie, Platz 12 |
|
HBG Wrestling Team | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sandra Skillhag, Platz 14 |
|
Kanada | 48 kg, 1 Teilnehmer | Natasha Kramble, Platz 5 |
|
Kasachstan | 48 kg, 2 Teilnehmer | Irina Borissova, Platz 24 | Zalinqa Zhaparova, Platz 16 |
|
Norwegen | 48 kg, 2 Teilnehmer | Silje Kippernes, Platz 18 | Henriette Slåttum, Platz 22 |
|
Russland | 48 kg, 4 Teilnehmer | Valeriya Chepsarakova, Platz 2 | Milana Dadasheva, Platz 3 | Ekaterina Poleshchuk, Platz 5 | Elena Vostrikova, Platz 1 |
|
Schottland | 48 kg, 2 Teilnehmer | Donna Robertson, Platz 19 | Fiona Robertson, Platz 25 |
|
Slovakei | 48 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Matejova, Platz 15 |
|
Türkei | 48 kg, 1 Teilnehmer | Sümeyya Sezer, Platz 9 |
|
USA | 48 kg, 1 Teilnehmer | Candace Workman, Platz 11 |
|
Nr:162, Finalkampf | P:3:1, Z:6.05 (F1F) |
|
| Elena Vostrikova Russland | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:149, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:0:3, Z:3.35 (U3P) |
|
| Ekaterina Poleshchuk Russland | | Milana Dadasheva Russland | |
|
Nr:148, Obere Hoffnungsrunde 3 | P:0:3, Z:4.00 (O3P) |
|
| Natasha Kramble Kanada | | Jaqueline Schellin Deutschland | |
|
Nr:144, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:4.00 (U2N) |
|
| Julie Sabatie Frankreich | | Ekaterina Poleshchuk Russland | |
|
Nr:143, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (O2N) |
|
| Natasha Kramble Kanada | | Julita Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:130, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.00 (U1N) |
|
| Julie Sabatie Frankreich | | Viyaleta Chyryk Belarus | |
|
Nr:129, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:3.00 (O1N) |
|
| Jasmin Sefidroudi Deutschland | | Natasha Kramble Kanada | |
|
Nr:116, Halbfinale | P:1:3, Z:6.18 (E1P) |
|
| Milana Dadasheva Russland | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:115, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland | | Elena Vostrikova Russland | |
|
Nr:88, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2P) |
|
| Ekaterina Poleshchuk Russland | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:87, Viertelfinale | P:0:5, Z:2.28 (E2N) |
|
| Sümeyya Sezer Türkei | | Milana Dadasheva Russland | |
|
Nr:86, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Julita Omilusik Czarny Bor | | Elena Vostrikova Russland | |
|
Nr:85, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland | | Sandra Skillhag HBG Wrestling Team | |
|
Nr:42, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Viyaleta Chyryk Belarus | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:41, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Tabatha Grunewald Frankreich | | Ekaterina Poleshchuk Russland | |
|
Nr:40, Achtelfinale | P:0:5, Z:3.41 (E3N) |
|
| Katrin Henke Deutschland | | Milana Dadasheva Russland | |
|
Nr:39, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3N) |
|
| Sümeyya Sezer Türkei | | Candace Workman USA | |
|
Nr:38, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3P) |
|
| Natasha Kramble Kanada | | Elena Vostrikova Russland | |
|
Nr:37, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Julita Omilusik Czarny Bor | | Katharina Baumgartner Bayern | |
|
Nr:36, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Lenka Matejova Slovakei | | Sandra Skillhag HBG Wrestling Team | |
|
Nr:35, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Jaqueline Schellin Deutschland | | Henriette Slåttum Norwegen | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Valeriya Chepsarakova Russland | | Julie Sabatie Frankreich | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:0:5, Z:3.51 (Q1N) |
|
| Donna Robertson Schottland | | Viyaleta Chyryk Belarus | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Ekaterina Poleshchuk Russland | | Irina Borissova Kasachstan | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:5, Z:1.41 (Q1N) |
|
| Silje Kippernes Norwegen | | Tabatha Grunewald Frankreich | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Milana Dadasheva Russland | | Anna Lukasiak AZS Warszawa | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:5:0, Z:0.48 (Q1N) |
|
| Katrin Henke Deutschland | | Alina Ryzhova Belarus | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:4:0, Z:2.18 (Q1N) |
|
| Candace Workman USA | | Fiona Robertson Schottland | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Sümeyya Sezer Türkei | | Zalinqa Zhaparova Kasachstan | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Elena Vostrikova Russland | | Jasmin Sefidroudi Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |