Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Croatia | 49 kg, 1 Teilnehmer | Mirta Stiks, Team Croatia, Platz 9 |
|
Germany | 49 kg, 6 Teilnehmer | Hanna Frotscher, LO Hessen, Platz 2 | Emilie Haase, Team Sachsen, Platz 1 | Vivienne Heidl, Team Sachsen, Platz 5 | Johanna Meier, Südbadischer RV, Platz 3 | Jil Niemandt, Ringerverband Thüringen, Platz 10 | Emely Selinger, LO Hessen, Platz 3 |
|
Hungary | 49 kg, 1 Teilnehmer | Nikolett Faragó, Team Hungary, Platz 5 |
|
Poland | 49 kg, 1 Teilnehmer | Martyna Dubij, Team Poland, Platz 11 |
|
Slovakia | 49 kg, 1 Teilnehmer | Nina Kollarova, Team Slovakia, Platz 8 |
|
United Kingdom | 49 kg, 1 Teilnehmer | Chloe Wilson, Team Great Britain, Platz 7 |
|
Nr:220, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Emilie Haase Germany Team Sachsen | | Hanna Frotscher Germany LO Hessen | |
|
Nr:183, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:02.30 (U2F) |
|
| Vivienne Heidl Germany Team Sachsen | | Emely Selinger Germany LO Hessen | |
|
Nr:171, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:03.36 (O1F) |
|
| Johanna Meier Germany Südbadischer RV | | Nikolett Faragó Hungary Team Hungary | |
|
Nr:150, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:04.00 (U1N) |
|
| Nina Kollarova Slovakia Team Slovakia | | Vivienne Heidl Germany Team Sachsen | |
|
Nr:130, Halbfinale | P:3:1, Z:04.00 (E1N) |
|
| Hanna Frotscher Germany LO Hessen | | Emely Selinger Germany LO Hessen | |
|
Nr:129, Halbfinale | P:5:0, Z:03.40 (E1N) |
|
| Emilie Haase Germany Team Sachsen | | Nikolett Faragó Hungary Team Hungary | |
|
Nr:91, Viertelfinale | P:5:0, Z:01.15 (E2N) |
|
| Emely Selinger Germany LO Hessen | | Chloe Wilson United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:90, Viertelfinale | P:0:5, Z:00.36 (E2N) |
|
| Vivienne Heidl Germany Team Sachsen | | Hanna Frotscher Germany LO Hessen | |
|
Nr:89, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.33 (E2N) |
|
| Nikolett Faragó Hungary Team Hungary | | Mirta Stiks Croatia Team Croatia | |
|
Nr:88, Viertelfinale | P:0:3, Z:04.00 (E2N) |
|
| Johanna Meier Germany Südbadischer RV | | Emilie Haase Germany Team Sachsen | |
|
Nr:34, Qualifikation | P:0:5, Z:03.00 (Q1N) |
|
| Jil Niemandt Germany Ringerverband Thüringen | | Chloe Wilson United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:33, Qualifikation | P:5:0, Z:01.07 (Q1N) |
|
| Emely Selinger Germany LO Hessen | | Martyna Dubij Poland Team Poland | |
|
Nr:32, Qualifikation | P:0:5, Z:01.13 (Q1N) |
|
| Nina Kollarova Slovakia Team Slovakia | | Hanna Frotscher Germany LO Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |