Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 49 kg, 1 Teilnehmer | Margaryta Yudzina, Platz 5 |
|
Deutschland | 49 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Springmann, Platz 4 |
|
Finnland | 49 kg, 2 Teilnehmer | Emilia Haapoja, Platz 6 | Janika Vakkila, Platz 2 |
|
Frankreich | 49 kg, 3 Teilnehmer | Morgane Gerard, Platz 12 | Lucie Lesaffre, Platz 10 | Nina Salhaoui, Platz 13 |
|
Kasachstan | 49 kg, 1 Teilnehmer | Moldir Kurmanbay, Platz 8 |
|
OSF Lille | 49 kg, 1 Teilnehmer | Oceanne Ruysschaert, Platz 14 |
|
Polen | 49 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Pupek, Platz 7 |
|
Russland | 49 kg, 2 Teilnehmer | Alina Kazymova, Platz 1 | Viktoriia Vaulina, Platz 3 |
|
Suples Krasnik | 49 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Szumna, Platz 11 |
|
Team Skane | 49 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Lindborg, Platz 9 |
|
Nr:214, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Alina Kazymova Russland | | Janika Vakkila Finnland | |
|
Nr:201, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:5.00 (F2F) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland | | Luisa Springmann Deutschland | |
|
Nr:200, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:5.57 (F3F) |
|
| Margaryta Yudzina Belarus | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:188, Runde 5 | P:0:3, Z:3.35 (A5P) |
|
| Margaryta Yudzina Belarus | | Viktoriia Vaulina Russland | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4P) |
|
| Emilia Haapoja Finnland | | Luisa Springmann Deutschland | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:0:5, Z:3.36 (B4N) |
|
| Moldir Kurmanbay Kasachstan | | Janika Vakkila Finnland | |
|
Nr:157, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4N) |
|
| Margaryta Yudzina Belarus | | Natalia Pupek Polen | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4P) |
|
| Alina Kazymova Russland | | Viktoriia Vaulina Russland | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:0:5, Z:1.50 (B3N) |
|
| Johanna Lindborg Team Skane | | Luisa Springmann Deutschland | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3P) |
|
| Emilia Haapoja Finnland | | Janika Vakkila Finnland | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:0:5, Z:3.04 (B3N) |
|
| Lucie Lesaffre Frankreich | | Moldir Kurmanbay Kasachstan | |
|
Nr:121, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland | | Natalia Pupek Polen | |
|
Nr:120, Runde 3 | P:5:0, Z:1.49 (A3P) |
|
| Alina Kazymova Russland | | Margaryta Yudzina Belarus | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2P) |
|
| Janika Vakkila Finnland | | Luisa Springmann Deutschland | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:5, Z:3.14 (B2N) |
|
| Natalia Szumna Suples Krasnik | | Johanna Lindborg Team Skane | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:1:3, Z:6.00 (B2N) |
|
| Moldir Kurmanbay Kasachstan | | Emilia Haapoja Finnland | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Natalia Pupek Polen | | Oceanne Ruysschaert OSF Lille | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:2.38 (A2N) |
|
| Viktoriia Vaulina Russland | | Nina Salhaoui Frankreich | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2N) |
|
| Margaryta Yudzina Belarus | | Morgane Gerard Frankreich | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:1.05 (B1N) |
|
| Luisa Springmann Deutschland | | Lucie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:4, Z:2.49 (B1N) |
|
| Johanna Lindborg Team Skane | | Janika Vakkila Finnland | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Emilia Haapoja Finnland | | Natalia Szumna Suples Krasnik | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:1.16 (A1N) |
|
| Oceanne Ruysschaert OSF Lille | | Alina Kazymova Russland | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:2.24 (A1N) |
|
| Nina Salhaoui Frankreich | | Natalia Pupek Polen | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:5, Z:1.40 (A1N) |
|
| Morgane Gerard Frankreich | | Viktoriia Vaulina Russland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |