Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 49 kg, 2 Teilnehmer | Antanina Sinkavets, BLR, Platz 4 | Hanna Varabyova, BLR, Platz 9 |
|
Berlin | 49 kg, 1 Teilnehmer | Desiree Schäfer, GER, Platz 15 |
|
Deutschland | 49 kg, 1 Teilnehmer | Ellen Riesterer, GER, Platz 8 |
|
Frankreich | 49 kg, 4 Teilnehmer | Malvina Denis, FRA, Platz 16 | Emma Luttenauer, FRA, Platz 10 | Félicie Milliere, FRA, Platz 13 | Elisa Savalle, FRA, Platz 13 |
|
Polen | 49 kg, 1 Teilnehmer | Renata Niesciur, POL, Platz 11 |
|
Russland | 49 kg, 3 Teilnehmer | Leila Karymova, RUS, Platz 2 | Alena Sangadieva, RUS, Platz 5 | Anastasia Sizenko, RUS, Platz 1 |
|
Sachsen | 49 kg, 1 Teilnehmer | Anne Nürnbergr, GER, Platz 12 |
|
Schweden | 49 kg, 1 Teilnehmer | Ida Jönsson, SWE, Platz 3 |
|
Team Skåne | 49 kg, 1 Teilnehmer | Filippa Fransson, SWE, Platz 7 |
|
Ungarn | 49 kg, 1 Teilnehmer | Szimonetta Szekér, HUN, Platz 6 |
|
Nr:345, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Anastasia Sizenko Russland RUS | | Leila Karymova Russland RUS | |
|
Nr:318, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ida Jönsson Schweden SWE | | Antanina Sinkavets Belarus BLR | |
|
Nr:317, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Alena Sangadieva Russland RUS | | Szimonetta Szekér Ungarn HUN | |
|
Nr:290, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Leila Karymova Russland RUS | | Szimonetta Szekér Ungarn HUN | |
|
Nr:289, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Ida Jönsson Schweden SWE | | Anastasia Sizenko Russland RUS | |
|
Nr:254, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4N) |
|
| Szimonetta Szekér Ungarn HUN | | Filippa Fransson Team Skåne SWE | |
|
Nr:253, Runde 4 | P:4:0, Z:02.31 (B4P) |
|
| Leila Karymova Russland RUS | | Antanina Sinkavets Belarus BLR | |
|
Nr:252, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4P) |
|
| Anastasia Sizenko Russland RUS | | Alena Sangadieva Russland RUS | |
|
Nr:195, Runde 3 | P:5:0, Z:02.01 (B3N) |
|
| Antanina Sinkavets Belarus BLR | | Filippa Fransson Team Skåne SWE | |
|
Nr:194, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (B3N) |
|
| Szimonetta Szekér Ungarn HUN | | Ellen Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:193, Runde 3 | P:0:4, Z:02.24 (A3N) |
|
| Renata Niesciur Polen POL | | Ida Jönsson Schweden SWE | |
|
Nr:192, Runde 3 | P:0:4, Z:03.26 (A3N) |
|
| Hanna Varabyova Belarus BLR | | Alena Sangadieva Russland RUS | |
|
Nr:191, Runde 3 | P:0:4, Z:00.49 (A3N) |
|
| Emma Luttenauer Frankreich FRA | | Anastasia Sizenko Russland RUS | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:4, Z:02.03 (B2N) |
|
| Desiree Schäfer Berlin GER | | Leila Karymova Russland RUS | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (B2N) |
|
| Filippa Fransson Team Skåne SWE | | Anne Nürnbergr Sachsen GER | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (B2N) |
|
| Félicie Milliere Frankreich FRA | | Ellen Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Szimonetta Szekér Ungarn HUN | | Antanina Sinkavets Belarus BLR | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Renata Niesciur Polen POL | | Elisa Savalle Frankreich FRA | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Alena Sangadieva Russland RUS | | Ida Jönsson Schweden SWE | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:0:4, Z:00.36 (A2N) |
|
| Malvina Denis Frankreich FRA | | Anastasia Sizenko Russland RUS | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:4, Z:03.13 (A2N) |
|
| Emma Luttenauer Frankreich FRA | | Hanna Varabyova Belarus BLR | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:1:4, Z:03.23 (B1N) |
|
| Anne Nürnbergr Sachsen GER | | Leila Karymova Russland RUS | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:5:0, Z:03.30 (B1N) |
|
| Filippa Fransson Team Skåne SWE | | Desiree Schäfer Berlin GER | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Antanina Sinkavets Belarus BLR | | Ellen Riesterer Deutschland GER | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Szimonetta Szekér Ungarn HUN | | Félicie Milliere Frankreich FRA | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:4:0, Z:02.58 (A1N) |
|
| Ida Jönsson Schweden SWE | | Elisa Savalle Frankreich FRA | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Alena Sangadieva Russland RUS | | Renata Niesciur Polen POL | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Hanna Varabyova Belarus BLR | | Anastasia Sizenko Russland RUS | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:4:0, Z:02.50 (A1N) |
|
| Emma Luttenauer Frankreich FRA | | Malvina Denis Frankreich FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |